АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Исповедь начинающего Маньяка Д^рочиньяна

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. IV. Глава подразделения по стране
  6. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  7. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  8. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  9. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  10. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  11. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  12. Аб Глава II ,

 

Исповедь начинающего Маньяка Д^рочиньяна

 

Когда в очередной раз Бэбик влюбился, он понял, что именно в этот раз – очень серьезно и надолго, и что он нашел, наконец, свою судьбу, которая сделает его счастливым. Он ходил звонить по телефону и молчал, ожидая, когда его новая страсть подойдет и возьмет трубку.Она брала трубку, а он молчал и радовался от мысли, что услышал ее голос, и тогда ему становилось просто хорошо. И потом весь день он был радостный, было много фантазий, в которых он с новой пассией долго и счастливо жили, и у них была большая и страстная любовь. Он ходил по улицам, ярко представляя картины этого будущего счастья, и больше ему ничего не нужно было, он уже был счастливым. С ней он разговаривал очень редко, но все равно он знал, он четко знал, что она тоже его любит, и хотя они почти не видели друг друга, он это знал точно потому, что без этого вообще не было никакого смысла ни у чего. Поэтому это было именно так. Когда он приходил в институт, то думал: «Ну, вот сейчас я все ей скажу, и она узнает, что я ее люблю, и тоже будет очень радостная и счастливая».

Да, он точно знал, что это настоящая любовь, потому что когда он ее видел, то у него сразу терялся дар речи, наступал мандраж, руки начинали трястись, язык отнимался, и он, как парализованный, не мог сказать ни слова, только немного окосевшим взглядом он смотрел на свою любовь.

И вот, однажды, Бэбик увидел как его большая любовь сильно матерится, по чем свет понося какую-то другую девушку: «Эта сука подкупила судей, поэтому она взяла первое место, блядь. А должна была победить я. У нее там все знакомые, поэтому эта малолетка выиграла, а должна была я. Убью ее, сука, где она?» Она курила сигарету, и вокруг нее стояли несколько пацанов, постоянно ходившие рядом, которые тоже были в негодовании от того, что не их принцесса стала первой на конкурсе красоты института.

Эта картина никак не входила в карту мира Бэбика, где он с ней был счастлив в изысканной обстановке, и она там была тоже очень изысканная, обворожительная и страстная.

Бэбик купил бутылку водки, еще раз вспомнил эту картину и снова почувствовал, что что-то здесь не так, что- то происходит не правильно, но мозги это не выдерживали, выхода не было, когда он начинал думать о ней, то снова наступал паралич и он не мог ничего сказать и подумать.

Он пошел, и сел в кресло и взял бутылку водки в руки. Когда он очнулся, то увидел, что находится в луже белой жидкости, которая образовалась от больших страданий и возвышенной неземной страсти. Но страсть от этого не прошла, и Бэбик подумал:

«Ничего страшного, это даже хорошо, что она матерится и курит, в этом есть много силы, поэтому так мы с ней будем очень счастливыми». И он решил, что тоже нужно материться и курить, чтобы между ними была гармония. Нужно пойти и стать сильным, стать настощим бандитом, суперменом, которого бы все боялись, который бы знал все каратэ и кунг фу и всех бил, тогда она действительно его полюбит по-настоящему.

И с тоо момента он начал очень серьезно мечтать о том, как он будет крутым.

Он постоянно представлял себя в романтическом образе, в котором он бы действовал быстро, и ловко, быстрее всех и обязательно всех побеждал. «И вот, она переходит улицу,- ярко представлял Бэбик, - и едет большой огромный грузовик, он несется на огромной скорости, и тогда он, как настоящий супергерой, быстрее, чем бэтмен, прыгает, и страшный грузовик с грохотом проносится мимо, выходит водитель, а он несколькими приемами кунг фу бьет его в нос, по ушам и под глаз, и тот отваливается.

И его возлюбленная спасена. Она в смятении, ее волосы растрепаны, но она плачет слезами благодарности…

Мама всегда говорила: «Ты необычный, мой Бэбичка»,- и втайне знала, что ее сыночек будет очень необычным, талантливым, умным, известным и счастливым, что у него будет очень хорошая жена, красивая и умная, с которой он будет счастлив.

Бэбичка решил, что он будет непременно принцем, который будет самым необычным, сильным, ловким и умным, что он будет изысканным

Мама чувствовала, что ее сыну чего-то не хватает в жизни, и втайне переживала за него, желая ему всего самого лучшего. Но что же было лучшим для него – этого она не знала, хотя старалась почувствовать и понять.

И вот, однажды, она пришла и почувствовала, что он очень страдает, (она очень чутко чувствовала состояние своего сына Бэбички.) и пожалела: «Ничего, Бэбичка, это пройдет, вот будет у тебя семья, дети пойдут, и тогда все будет хорошо, жить будешь как люди, и тогда ничего такого не будет.

Бэбик ярко увидел эту перспективу, и от этой успокоительной мысли ему стало еще грустнее. Ему еще два дня снилась эта головокружительная перспектива, и он почти ничего не ел. Бэбик занялся своей любимой йогой, в которой реальность исчезала, и он становился более свободным. Реальность отступала на второй план, и постепенно выходили необычные приятные ощущения, похожие на состояние покоя и радости. Но они быстро таяли при соприкосновении с реальностью мира, которая казалась чужой, отталкивающей и непонятной. Он плавал в приятных клубах тумана, и становилось хорошо, но в этой реальности жизнь от этого не менялась.

Он вспомнил, как они ездили с мамой в санатории и гуляли под ручку, мило беседуя на разные темы. Но несмотря на это, Бэбик всегда находил необычную девушку, которая становилась для него принцессой, и мысленно влюблялся в нее. Но он не подходил к принцессе, было достаточно, что он просто представлял, что они там вместе.

Это было только платоническое чувство! Изысканное обращение. Неземная страсть и любовь – только такое было возможно. Ни о каком быте не было речи, это не входило в ум Бэбика.

Непонятно почему это было, но Бэбик с самого начала был очень женственный, тонкий, утонченный, он хорошо вышивал крестиком на пяльцах, это ему очень нравилось делать. И маме тоже это нравилось.

И он не понимал, почему у него утробное отвращение к этому, что называлось словом «секс», почему его тошнило, как только он начинал думать об этом, но одновременно ему очень этого хотелось, но это было невозможно.

. Он чувствовал какое-то отвращение к этому самому процессу, когда кто-то там сует кому-то, вставляет, потом дергаются, дрыгаются. Он не мог понять - какая разница куда, ведь это так неудобно, больно, наверное. Сам он пока не пробовал, но, вообще по описаниям других, это очень болезненно. Не понятно, зачем так много внимания этому уделяется, почему все об этом говорят как об очень интересном, приятном, все именно этого втайне желают - его друзья, друзья его родителей, и, казалось, все люди вокруг. И ему тоже очень хотелось этим процессом позаниматься и его почувствовать.

Когда он думал об этом, то чувствовал сильное давление и какое-то отвращение, и в то же время, большое желание это делать. Это было не понятно.

После разговора с мамой, Бэбик в первый раз начал серьезно задумываться о серьезных отношениях, о реальности, которая ему предстояла, и, даже по словам, намекам и разговорам всех друзей родителей, была неизбежна.

Когда собиралась компания друзей, то постепенно их разговоры сводились к этой теме - кто, с кем, как уже живет, будет жить. Если это была компания женщин, то там незнакомые мужчины были интересными, а мужья: «Ну так себе, я его терплю еще, он мне деньги приносит, так что нормально еще, а так бы уже давно разошлись». Если это были батины друзья, то там жены были суками, которые заебали уже, тупыми стервами и блядями, подстилками и ебанутыми дурами. И тогда Бэбику становилось понятно, что это и есть реальность жизни, нормальная жизнь, которой ему непременно придется жить, что это все неизбежно, нужно, необходимо, и это было самое главное в жизни, чтобы создать семью и стать счастливым семейным человеком. Но это почему-то не было очень приятно, даже наоборот, он хотел убежать, спрятаться и никого не видеть. Хотел, чтобы всегда с ним были принцессы, чтобы они всегда его окружали, и он с ними был счастливым.

Он не представлял, как это его принцесса будет в халате, в тапочках стоять у плиты и мыть посуду, как воздушное создание будет стирать грязную вонючую одежду, как это она будет потная и непричесанная. Он с ужасом вспомнил, как когда он был еще маленьким, однажды, пришел к тете Свете в гости утром и чуть не умер от приступа страха. Она вышла к нему не со своим лицом, а с лицом из какого-то серого и вонючего алебастра, как будто ее лицо залепили цементом, и он так и застыл там. Потом мама объяснила, что это особая косметическая маска, которая служит для того, чтобы тетя Света была красивой. Ему не понятно было, как эта страшная тетя, похожая на кикимору с алебастровым лицом, может стать красивой тетей Светой. И тем более было непонятно сейчас, как его воздушные неземные принцессы, с которыми он постоянно общался в своих сновидениях, могут стать этими уродинами, совсем неэстетического вида, которых он видел вокруг, и которые, на строгий вкус Бэбика, не подходили под понятие «женщина». Он не представлял, как с ними у него может быть (и будет обязательно, как считали его родители) общий быт, общая стирка трусов, общее пахучее коричневое вещество в общем сортире и общая кровать, где надо еще что-то делать, ворочаться и лазить друг в друга. Ведь они должны были приходить к нему только в сновидениях, только в полупрозрачных эротических нарядах и танцевать танцы, от которых все вокруг поднималось, колыхалось и благоухало. Это было не понятно. Он не представлял, что же он будет делать, когда, по словам его мамы, он женится. Это не стыковалось в неподготовленных мозгах, и вновь накатывала спасительная волна шизы, и в ней все становилось хорошо, понятно и приятно – приходили принцессы, он с ними имел уже длительные связи, о которых знали только подушки и диван.

Он не мог понять, как его фантазии могут стать семейной жизнью…

Со своей возлюбленной пассией он не представлял как будет жить. Как только он ее видел, у него начинался приступ неземной страсти, который заключался в том, что наступал мандраж, терялся дар речи, наступало заикание. И потом, если снова ничего не получалось, снова была спасительная бутылка водки которая выпивалась одним махом, и потом - лужа белой жидкости, которая завершала круг несчастий. Часто, с осоловелым от любви взглядом, Бэбик покидал институт и просто бродил где то по улицам, по парку, не замечая никого и не отвечая на приветствия друзей, которые с удивлением смотрели на потерявшегося друга и провожали взглядом: «Наверное, снова обкололся», – говорили они, не надеясь вернуть его к нормальной, на их взгляд, жизни.

Однажды, он решил, что больше так жить нельзя, и нужно признаться пассии в своей страстной любви, чтобы, наконец, они были вместе и были счастливы. Он подкараулил момент, когда она подходила по улице к институту, и пошел ей навстречу со смелым и мужественным выражением на лице. Подходя все ближе и ближе, Бэбик пристально и с очень большим чувством посмотрел на свою возлюбленную, его пассия тоже пристально посмотрела на него.Она пристально посмотрела на него и сказала:

-Тебе куда?

И Бэбик ответил:

– Туда, - и показал вдоль улицы.

А она сказала:

-А мне туда,- и показала в другую сторону.

И он все понял: «Да, она тоже меня любит!! И тоже сгорает от неземной страсти.»

В этот день он был самым счастливым человеком на свете, и подушка это почувствовала, диван тоже, когда он мацал их, представляя, что это грудь и ягодицы возлюбленной, от которых исходит страстный порыв любви.

Иногда наступали светлые дни, когда появилась надежда, что с его пассией у него все таки что-то получится. И тогда вдохновляясь, он подолгу гулял сам, мечтая о том, как это должно происходить, как они должны быть вместе и что делать, как любовь не гаснет долгое время и все время интересно, легко и радостно.

У него были заветные желания


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)