АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 9. Они лежали, удовлетворённые после очередного марафона восхитительного секса и молчали

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Они лежали, удовлетворённые после очередного марафона восхитительного секса и молчали. Павел задумчиво перебирал её пальцы, закрыв глаза, а Олеся, наоборот, пристально на него смотрела. Хотела начать неловкий для неё разговор и не знала, как лучше это сделать. Не могла подобрать подходящих слов.

- Тебя что-то тревожит, принцесса?

- Нет. Да. Да, тревожит. Твоё поведение. Твои решения.

Павел повернулся к ней, подперев голову согнутой в локте рукой.

- Что именно?

- Почему я никогда не сплю с тобой? В смысле, не ночую? И почему ночью, если я всё-таки остаюсь, ты не спишь? Что происходит?

Он не знал, как объяснить ей. Как он мог ей объяснить, если сам ни хрена не понимал? Он не мог ей признаться в своей слабости, своей неполноценности. Чувствовал себя ущербным, как будто мало было внешнего уродства. Да, он знал, что она его любит. Видел. Ощущал всей своей кожей, каждой клеточкой. Но он боялся. Что она уйдёт. Что он причинит ей вред. Павел поднялся и, бросив «Я сейчас», вышел из спальни. Олеся не стала его ждать, пошла следом. Он стоял лицом к окну, в одной из любимых «задумчивых» поз. Спина его была красивой и сильной, с рельефно обозначенными мышцами. И даже несколько шрамов её не портили. Для неё он был вечным героем, самым красивым и надёжным на свете принцем. Подойдя к нему, неслышно скользя по полу, она со спины его обняла и прижалась щекой к тёплой глыбе. Её ручки встретились у него на животе.

- Скажи мне, почему? Я хочу быть рядом, что бы ни случилось. Хочу жить с тобой. Спать с тобой каждую ночь. Просыпаться вместе хочу. – Она шептала, обдавая горячим дыханием его позвоночник.

- Мне снятся кошмары. Не каждую ночь, но снятся. Иногда их долго нет, но я не могу сказать тебе точно, будут ли они сегодня или завтра, или в какой-то другой день.

- Мне тоже иногда снятся кошмары. Если я услышу, как ты стонешь или кричишь, я разбужу тебя.

- Да, но если вдруг ты не успеешь? Если я, пребывая в них, нанесу тебе вред? Схвачу за горло и стану душить? Или, что есть силы, ударю по лицу, вырубив тебя с одного раза? Если я убью тебя? Ты представляешь, что будет тогда со мной?! – Он уже громко кричал на неё.

- Нет. Но, не пробуя, никогда не узнаешь, ведь так?

- А я не хочу пробовать! Понимаешь, не хочу! Пробовать! Не хочу!

- Тш-ш…Успокойся, Паша, успокойся, мой хороший, - она гладила его руки и шептала, - Всё будет хорошо, вот увидишь. Я выдержу. Я справлюсь с любым твоим кошмаром. Я же сильная.

Он невесело усмехнулся.

- Да, я знаю. Только я сильней. – Оттолкнув её, пошёл к бару и не предлагая Олесе, налил и выпил виски. – Мои кошмары делают из меня зверя, милая. Монстра. Тебе с таким не справиться. – Он подождал от неё хоть какой-то реакции, но не дождался. Олеся, в коротенькой маечке и шортиках, осталась стоять на месте. Немного наклонив голову вбок, задумчиво на него смотрела. Ждала.

- Пойдём, я отвезу тебя.

- Нет.

Он не поверил своим ушам.

- Я сказал, что отвезу тебя.

- Нет. – Она прошла в спальню и легла. – Если тебе так нравится, спи, где хочешь. Лично я буду здесь.

Павел отговаривать не стал и прошёл в гостиную. Бросив взятую со шкафа подушку на диван, он лёг, раздражённый до предела. Сегодня он ей уступит. Но завтра…к чёрту завтра! Всё – к чёрту! Лёг на живот, обхватив подушку, и попытался уснуть. Бесполезно. Через несколько минут резко вскочил и вернулся к ней.

- Ты должна знать ещё кое-что. У меня азооспермия.

- Что это такое?

-Он посмотрел на неё так грустно, что Олеся чуть не заплакала.

- Это бесплодие.

Она ничего не говорила. Потрясённо молчала.

- Ты уверен в этом?

- Да. Когда вернулся домой, надо было лечиться. Меня смотрели все врачи, в том числе и андролог. Я сдавал анализы. Со всех грёбаных мест. Так что, детка, ты всё-таки связалась с плохим дяденькой.

Он ушёл, не дожидаясь её ответа. Да и что ей сказать? Жалости он не вынесет. От неё точно не вынесет. А продолжать любить такого, как он, не имеет смысла.

А Олеся не спала. Ворочаясь с боку на бок, прокручивала в голове их разговор. В этой постели она всегда была с ним, и сейчас уснуть уже одна не могла. Какой же он всё-таки упрямый! Не хочет никого слушать. Столько лет прошло! Может, что и изменилось? Надо ещё раз провериться. А если подтвердиться диагноз и лечение не поможет, они усыновят ребёночка. Совсем маленького. Она не представляет жизни без этого мужчины. И она никуда не уйдёт от него. Она его прижмёт. Подождёт. Ей не привыкать.

Вот только у судьбы были совсем другие планы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)