АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10. - Привет, - повернувшись я увидела Мила стоящего на пороге моей спальни.- Можно войти?

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

- Привет, - повернувшись я увидела Мила стоящего на пороге моей спальни.- Можно войти?

- Конечно, это же твой дом. - Я допечатала предложение в дипломе и захлопнула ноутбук.

- Да, но это твоя комната. - Он прошел и сел на угол моей кровати отодвинув гору тетрадок. - Философия? Мой самый не любимый предмет.

- Как и мой.

- Эмили, я пришел к тебе поговорить об Алексе. Я не знаю, как нам заполучить второй медальон. Хотя ты прекрасно понимаешь, что тебе будет проще сделать это, чем кому- либо из нас.

- Почему?

- Это подарок его матери, вряд ли он просто отдаст его малознакомому мужчине. И стащить его мы тоже не сможем.

- И что ты предлагаешь?

- В том то и дело, я не могу найти выход из это ситуации. - Он запустил пальцы в свои волосы, взлохмачивая их. - Пока нам просто нужно с ним познакомится, а дальше будет видно.

- Ладно, я уверенна, мы найдем выход. - Я сжала его руку, и он улыбнулся мне в отвеет.

- Эмс, я конечно знаю, что это не мое дело, но что происходит между тобой и Дани?

Сама не знаю почему, но я покраснела.

- На сколько я знаю, ни чего. На самом деле ни чего. Он очень мил и добр по отношению ко мне. Я не знаю, имею ли я право называть его другом, но он что-то вроде этого. А что?

- Мне просто показалось... Не важно, просто помни, что я, Дани и Сингеры хотим домой, это наша цель. И я не хочу, чтобы потом тебе было больно.

- Да, я знаю. - Но до этой минуты я не осознавала, что совсем скоро они все исчезнут. Я могу поклясться, что Даниэль говорил мне, что он собирается остаться. Что влез во все это, ради брата. Но если и верить кому-то из Уорнеров, то Милу.

 

Сегодня вечером была вечеринка, в честь дня рождения Алекса на которой Мил должен будет нас познакомить.

Катарина, любезно предложила сделать мне прическу, наверное по мне сразу видно, что руки у меня не из того места растут. Не минуты не раздумывая я согласилась.

Платье весело на дверце шкафа. Это самое прекрасное платье, которое я когда либо видела. Длинной оно до пола, нежно фиолетового цвета, без рукавов с v-образным вырезом, собранным под грудью. Легкий, струящийся материал дополнялся поясом расшитым пайетками и камушками темно-фиолетового цвета. Туфли, как и сумочка были черными.

Я сидела на пуфе в своей гардеробной, Катарина старательно накручивала мои волосы на плойку, а Мил стоял на против меня со скрещенными руками на груди, облокотившись одним боком на шкаф.

- Милая, постарайся запомнить самое основное: ты- наша двоюродная сестра. Все остальное, можешь рассказывать, как есть на самом деле, твой дом сгорел по этому ты живешь у нас, и так далее.

- По ком? - Зевая спросила я.

- Что прости?

- Двоюродная сестра, по чьей линии. - Уточнила я.

- Без разницы. Ну допустим твоя мама и наш отец были родными братом и сестрой, сойдет?

- Угу.

Через пол часа я стояла перед зеркалом во всей красе, Катарина собрала мои кудряшки симпатичными завитками на затылке и заколола все это дело невидимками, украсив небольшой черной розочкой, лишь у лица осталось пара прядей.

Глаза я выделила темными тенями, а губы накрасила практически бесцветным блеском. Платье сидит идеально. Я не могла на себя насмотреться. Впервые в жизни я прекрасна, у меня даже слов нет. Через пятнадцать минут мы выезжаем, парни должно быть ждут меня в кабинете.

Они сидят друг на против друга и о чем-то спорят, но как только я вошла, их разговор прекратился. Вот это да. Они и в обычной одежде дадут фору любой фотомодели, а в модных костюмах от них вообще глаз не отвести.

- Парни, вы что решили довести всех дам на приеме до сумасшествия, - пошутила я. - Отлично выглядите.

- О, Эмили, если кто и выглядит великолепно, так это ты. - Сказал Дани подойдя ко мне, оставив легкий поцелуй на моей щеке. - Я на грани того, что бы оставить тебя дома.

Я толкнула его в бок и рассмеялась.

- Ладно, Эмили, перед тем как выехать, нам надо поговорить. - Серьезным тоном сказал Мил, прерывая наше веселье.

- Пожалуйста, помни все о чем мы говорили. - Продолжил старший Уорнер. - Ни о чем не волнуйся, не нервничай, просто расслабься и получай удовольствие. И самое главное просто будь собой. Наша задача привлечь внимание Алекса, прощупать почву так сказать.

- Хорошо.

- Ну и славно. - Мил потер ладони. - Тогда удачи нам. Пусть все пройдет, как по маслу.

Ровно в восемь вечера мы подъехали к ресторану «Q5», стоянка была заполнена дорогими машинами, а в беседке неподалеку сидели мужчины и о чем-то разговаривали. Судя по внешнему виду, это были водители дожидавшиеся своих хозяев.

Михаэль пожелал нам удачи и уехал домой, пообещав вернуться за нами ближе к полуночи.

«Q5» был довольно симпатичный. Большое двух этажное здание из серого камня с огромными окнами в пол. У входа посажены две большие клумбы с алыми розами.

Чита Вудбери на сегодняшний вечер арендовала все помещения ресторана, так как ожидалось по меньшей мере около ста пятидесяти гостей.

- Эх, девочка, хватит думать. - Мил, взял меня за плечи и ободряюще посмотрел в глаза. - Забудь, что мы тут по делу, развлекись немного.

Я набрала полные легкие воздуха и улыбнулась. - Я постараюсь.

- Вот и славно. - Заявил Дани. - Сопли в сторону, вперед к приключениям.

Я взяла его под руку и мы пошли внутрь. Играла приглушенная музыка, везде мельтешили официанты с подносами, гости разбились на небольшие группки и мило беседовали. На против входа были распахнуты большие двойные двери, через которые по видимому можно попасть в сад.

Со второго этажа доносились обрывки чьей-то речи. Туда мы и направились по большой витой лестнице. Второй этаж был точной копией первого, за исключением небольшой сцены у левой стены.

А у правой стены стоял большой шведский стол с угощениями, а так же бар с напитками.

Оставшееся пространство в середине зала было заполнено небольшими круглыми столиками, большинство из которых были уже заняты.

Все смотрели в строну сцены, на которой находились двое мужчин. Одному на вид лет сорок пять. Одет он с иголочки, в черный костюм, который на нем ох, как хорошо сидит. Явно сшитый на заказ. Его темные волосы были лишь кое- где тронуты сединой, в остальном он был до неприличия красив. Все от его осанки, манеры держаться, до его голоса, выражало высокомерие и властность. Видно пока я его рассматривала, он закончил свою речь, так как все гости взорвались аплодисментами.

И тут микрофон перешел в руки ко второму мужчине. Точнее сказать парню.

- Спасибо, отец, за такую речь, - заговорил в микрофон парень. - Я очень рад вас всех здесь видеть. Не каждый день исполняется двадцать три года... - улыбнулся парень, и продолжил свою речь. Я ее не слушала, я смотрела на него, на Алекса. Мне хотелось, как можно лучше его рассмотреть.

Его голос приятный, с мягкой хриплостью, ясный и четкий, как у политиков, но с долькой озорства. Алекс Вудбери высокий и подтянутый, среднего телосложения. Загорелая кожа, худощавое лицо с широкой угловатой челюстью, пухлые губы, прямой нос. Удлиненные светлые волосы, уложенные в какой-то мальчишеский беспорядок.

Небесно-голубого цвета рубашка в мелкую клетку, обтягивала его широкие плечи и накаченные руки. А классические черные брюки идеально сидят на бедрах. Сказать, что у него впечатляющая, яркая внешность, это просто промолчать, он само воплощение богатства и стиля. Интересно, какого цвета у него глаза?

- Эй, Эмс. - Мил взял меня за руку. - Ты в порядке?

- В порядке ли я? - О чем это он?

- Я зову тебя уже в течении минуты, ты ни как не реагируешь.

- О, прости, я задумалась.

- Ну, ладно. Даниэль пошел осмотреться, - я даже не заметила в какой именно момент он отпустил мою руку и ушел. - Мне надо отойти и поздороваться кое с кем, ты не против?

- Да. Конечно, я буду в порядке. Иди куда тебе надо.

- Я найду тебя позже.

Он двинулся в противоположную сторону зала, а я не долго думав пошла в сторону бара. Я натянута, как струна, если не выпью, то впаду в истерику. Не думала, что будет так тяжело находится среди всех этих богатеньких людишек.

Заказав коктейль на усмотрение бармена я осмотрела зал, ни кого из парней не видно, даже Алекс куда-то растворился.

- Отлично, по другому просто быть не могло.

- Ваш напиток, мисс.

- Благодарю.

Коктейль оказался не плохой, зря я не спросила название у бармена. Чувствую совсем скоро мне понадобится второй бокал. Ни кого из парней по прежнему не было в зале и я решила спустится на первый этаж.

Гостей здесь было еще больше, чем на втором этаже. Приглушенный свет и музыка звучит значительно громче. Видно вся развлекательная программа вечера проходит здесь.

- Эмили!

Я начала осматриваться по сторона высматривая того, кто зовет меня и нашла. Это был Мил, он стоял в паре метров от меня за колонной, вот почему я его не заметила. Я улыбнулась и помахала рукой. И только потом рассмотрела того, кто стоял рядом с ним. Это был Алекс. Алекс Вудбери.

Моя улыбка расползлась еще шире. Держу пари, я сияла, как долбанная рождественская елка.

- Мил, вот ты где, а я ни как не могла тебя найти. - Я подошла к парням.

- Прости, я совсем потерял счет времени. Алекс, позволь тебе представить мою двоюродную сестру Эмили. Эмили, это Алекс Вудбери.

- Виновник торжества. - Я улыбалась от уха до уха я протянула ему руку для рукопожатия. - Примите, мои искренние поздравления.

- Спасибо большое. - Боже какая у него ослепительная улыбка. К моему удивлению он не стал пожимать мою руку, а нежно поднес ее к губам и поцеловал тыльную сторону ладони, от чего мои щеки вспыхнули. Вот это манеры, очевидно за ним выстроилась вереница девушек, которые того и гляди подкараулят меня где-нибудь и надерут задницу. - Мне очень приятно с вами познакомится.

Наконец-то он отпустил мою руку.

- Взаимно.

Мил и Алекс продолжили свой разговор, а я лишь стояла рядом и особо не вникала в то, о чем шла речь. Официант принес нам шампанское, очень даже кстати. Я ужасно нервничала и не могла сосредоточится. Взгляд мой блуждал по залу, сама того не осознавая я пыталась найти Даниэля, но его ни где не было.

Вернув свое внимание к спутникам я встретилась взглядом с Алексом. Похоже он все время с любопытством наблюдал за мной.

Зеленые... У него красивые зеленые глаза. Уголок его рта приподнялся в улыбке.

Боже, почему вокруг меня столько потрясающих мужчин?! Такими темпами я заработаю себе сахарный диабет. Его пристальный взгляд заставляет меня нервничать.

- Дорогой, вот ты где. - Откуда-то слева раздался женский, писклявый голосок, на который мы все трое обернулись.

- Нора! Позволь тебе представить моих новых знакомых. - Алекс обнял свою спутницу за талию. - Это Мил Уорнер и его кузина Эмили. А это Нора, моя невеста.

- Рада знакомству. - Ответила девушка, но улыбка на ее лице была холодной и заученной.

Нора очень красивая, высокая, с фигурой фотомодели. Ее длинные черные волосы уложены легкими гладкими волнами, а красная помада хорошо гармонирует с ее платьем цвета красного вина. Она настолько утонченная и ухоженная, что мне стало неловко за свой внешний вид. На фоне нее я полная замухрышка. Я даю свою правую руку на отсечение, что эта Нора, та еще стерва.

- Я прошу нас извинить, журналисты ждут Алекса для интервью. Милый, ты забыл?

- Да, точно. Я прошу прощения. - Он освободил Нору от своих рук. - Рад был познакомится, я надеюсь вы хорошо проведете время. - Алекс пожал руку Милу, а затем мне, но задержал рукопожатие чуть дольше, чем надо было, а потом скрылся, под цокот туфлей своей кобылки.

- Вот стерва. - Прошипела я.

- Да, этот фактор я не учел.

- Потанцуешь со мной, Эмс? - Я обернулась на голос и увидела Даниэля.

- Разумеется, ведь ради этого мы здесь? - Дани закружил меня в танце. А я чувствовала, как пара зеленых глаз наблюдает за каждым моим движением, по этому я сделаю все, чтобы ему было на что посмотреть. Настала пора повеселиться.

Время летело быстро. Я даже не думала, что в таком месте можно хорошенько оторваться. Но хорошая музыка, напитки и новые знакомства сделали свое дело, мешали только вспышки фотокамер, но к этому быстро привыкаешь.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)