АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 16. “И что же от меня может понадобиться нашему Лорду?” - заинтриговано думал Драко, почтительно глядя на Вольдеморта

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

“И что же от меня может понадобиться нашему Лорду?” - заинтриговано думал Драко, почтительно глядя на Вольдеморта.
- Что за работа? - спросил он заинтересовано.
- Драко, Северус больше не сможет наблюдать за директором. К сожалению ни у кого больше нет столь развитых умений и столь обширных знаний, чтобы выполнять эту работу, и я хочу, чтобы Северус обучил тебя всему, что знает сам.
Драко испытал шок. “Я?! Шпион? И каким способом я заставлю Дамблдора поверить мне?!”
- Сэр, простите, но как я заставлю директора мне доверять? Я сын Люциуса Малфоя и все уверены, что я пойду по его стопам...
- Дамблдор - дурак. Он в отчаянии, потеряв своего шпиона. У тебя нет метки, и я пока не буду тебе ее ставить. Ты пойдешь к директору и скажешь, что твой отец заставляет тебя стать Пожирателем смерти, а ты этого не хочешь. Ты расскажешь ему, что тебе не нравятся грязнокровки, но это совсем не означает, что ты хочешь смерти для всех них, - Вольдеморт инструктировал молодого человека спокойно и уверенно. Было видно, что он продумал план задолго до того, как вызвать Драко.
- Выходит, что я буду работать на Дамблдора, и тайно работать на вас... И все это время профессор Снейп будет меня учить? - решил уточнить Драко.
Вольдеморт кивнул в ответ.
- Я все понял, - сказал Драко думая о всех привилегиях и наградах, которые он может получить благодаря этому заданию.
- Марволо, ты здесь? - послышалась от двери реплика предполагаемой награды, а следом в появилась и сама потенциальная награда - Гарри, одетый в черную шелковую пижаму.
- Мой милый ворон, тебе что-нибудь нужно? - спросил Темный Лорд встревоженным голосом, поднимаясь со своего места и быстро подходя к юноше, чтобы сопроводить того к дивану. Гарри сейчас нуждался во всей помощи, которую только мог предоставить его любовник. Усадив любимого, Вольдеморт нежно поцеловал Гарри в губы, а потом и нежно притронулся к животу.
Драко удивленно изогнул бровь. Его удивляло поведение Вольдеморта: да, конечно же, Гарри был очень красивым юношей, но зачем же его целовать и поглаживать при любом удобном случае?
Темный Лорд видя удивление Драко и ему отчего-то захотелось поделиться с ним своей радостью. Ему хотелось кричать на весь мир о том счастье, которым одарил его Гарри, но это было не безопасно. Не вызывало никаких сомнений, что безгрешный лидер светлой стороны постарается убить или украсть его ребенка. Но пока это во власти Темного Лорда - этого не случиться.
- Гарри ждет ребенка, - с неприкрытой нежностью в голосе сообщил Вольдеморт. И с удовольствием пронаблюдал, как глаза Драко вылезли из орбит от удивления. - Но никто не должен знать об этом за пределами этого дома. Ты понял? - угрожающе прошипел Темный Лорд.
Драко подобрал отвалившуюся челюсть и быстро кивнул. “Так, награда пролетела мимо. Теперь уж точно он никого не подпустит к своей игрушке, - разочарованно подумал Драко. - Впрочем, помечтать об этом сладком красавчике - мне никто не запретит...”
- Завтра я сообщу Северусу о его новом задании. И как только начнутся занятия в школе, вот сразу после банкета, ты поговоришь с Дамблдором. Это объяснит твои частые отлучки из школы и ты сможешь спокойно встречаться с Северусом для обучения, - сообщил Вольдеморт и взмахом руки отпустил своего нового шпиона.
- До свидания, мой Лорд, - сказал Драко и аппарировал восвояси.
Вольдеморт посмотрел на Гарри.
- Я предлагаю поесть сегодня пораньше, - предложил он, помогая Гарри встать с дивана.
В то время пока Темный Лорд общался со своим новым шпионом, Ремус решил выяснить отношения с Сириусом. Он решительно взял его за грудки, и гневно сверкая глазами, заорал:
- Не смей больше никогда меня так волновать! Я не представлял где ты! Ты исчез без предупреждения! Я искал в Косом переулке, но тебя там не было. Я уже начал думать, что тебя схватили Пожиратели, - последние слова он уже не орал. Оборотень уткнулся в плечо любовника и слезы потекли у него из глаз.
- Прости меня, Муни. Я нашел Гарри и не мог позволить ему снова исчезнуть в неизвестном направлении. Он был таким симпатичным и с ним был неизвестный мне мужчина намного старше его, я разволновался. А в следующий момент мы оказались в Кривом переулке, и мой крестник покупал там сексуальные игрушки... я не знал, что мне делать, - смех Ремуса прервал прочувствованную речь анимага.
- Смейся, смейся... А мне было совсем не до смеха, когда я наблюдал за тем, как он применял их на практике...
Ремус сдавленно хрюкнул.
- Ужас! Сириус, ты, похоже, возжелал своего крестника? - поддразнил оборотень.
- Ты бы тоже его захотел, если бы все это увидел. Это было чистой пыткой. Он отвел меня домой и я был вынужден наблюдать их постельные игрища. Мне приходилось прилагать все свои силы, чтобы не наброситься на него самому, - с чувством сказал Сириус.
Ремус покраснел. Он помнил, что Сириус легко возбуждался. Раньше он очень сильно ревновал, когда мужчина говорил так о ком-нибудь, но это же был Сириус и если вспоминать о всех его любовниках можно свихнуться.
- И как же ты справился? - ехидно спросил Ремус.
- Мне было невероятно трудно. У меня целый месяц не было секса и это с учетом того, что я постоянно наблюдал за весьма регулярно трахающимися любовниками. Это было … Не просто каждый день! Каждую свободную минуту! - воскликнул Сириус.
- А что было трудным-то? Месяц обойтись без секса или возбуждаться, наблюдая за крестником? - продолжал дразниться Ремус.
- И то и то! - пробурчал Сириус. Но в этот момент он заметил, какими глазами следил за ним Ремус.
- Ну в таком случае, я чувствую себя обязанным помочь тебе с решением обеих проблем... - сказал Ремус воркующим голосом.
Ремус медленно принялся расстегивать свою рубашку, пристально глядя в глаза Сириуса. В ответ на этот взгляд в паху у Сириуса разгорелось желание. Его глаза неотрывно следили за постепенно обнажающейся кожей, мантия уже не могла скрыть эрекцию. Сириус скользнул к любовнику, когда тот наполовину разделся.
- Позволь я помогу тебе, - предложил он, пытаясь расстегнуть оставшуюся одежду, но не справившись порвал ее. – Так-то лучше, - довольно сказал Сириус и толкнул Ремуса на кровать и приник к губам в страстном поцелуе. Вставший член Сириуса терся о голую кожу любовника, но штаны, которые были одеты на мужчину, портили все удовольствие.
Сириус застонал, отстранился и в спешке разделся. Закончив со своей одеждой, он посмотрел на Ремуса, который покорно лежал на кровати и наблюдал за раздевающимся любовником горящим взглядом. Сириус стянул с любовника белье и поцеловал в первое подвернувшееся под губы местечко. Ремус выглядел слабым человеком, но если снять с него всю одежду, то становились видны скрытые под нею мускулы. Невозможно быть оборотнем и не иметь при этом мускулатуры. Сириус знал, что Ремус был намного сильнее его и если бы захотел - мог бы скрутить его в бараний рог в любую секунду, что и произошло несколько раз при приближении полнолуния, когда были сильны инстинкты волка.
Сириус перевернул Ремуса на живот и начал искать что-нибудь, что могло бы сойти за смазку, ему не хотелось причинять Муни боль. Необходимая бутылочка со смазкой неожиданно нашлась на тумбочке, и Сириус поспешил воспользоваться ею. Несколько капель вязкой скользкой жидкости упали на пальцы, и он осторожно протолкнул в любовника сразу два пальца.
Ремус застонал.
- Что, даже без прилюдии? - спросил он. Не то чтобы он возражал, но все-таки...
- Нет, я слишком возбужден. Секс и немедленно! - рыкнул Сириус, вводя третий палец.
Ремус подался назад, насаживаясь на пальцы, которые дарили ему восхитительное ощущение наполненности. Сириус, видя это движение, быстро вынул пальцы и заменил их чем-то большим. Он медленно входил в напряженный канал, и это доставляло им обоим несказанное наслаждение.
- Так долго... - простонал Ремус. У них у обоих больше месяца не было секса. После такого большого перерыва это было, как возвращение домой. Удобно, безопасно, исцеляюще. Но это могло быть лучше... Не продумайте, секс был великолепен... но чего-то все-таки не хватало. Что-то отсутствовало и пока они не выяснят, что же это они смогут наслаждаться только тем, что у них есть.
Движения Сириуса были быстрыми и сильными, и каждое из них Ремус встречал с восторгом. Дотянувшись до возбужденного члена любовника Сириус ритмично задергал рукой, доведя того до бурного оргазма и совершив сам еще несколько движений сорвался в оргазм вслед за любовником. Поцеловав потное плечо оборотня, он откатился в сторону. Они успели как раз вовремя: из-за двери послышался крик Северуса Снейпа:
- Эй, вы, идиоты, обед через десять минут! Темный Лорд хочет, чтобы все на нем присутствовали, - сообщил зельевар и, развернувшись, пошел в сторону столовой.
- Я думаю, нам стоит привести себя в порядок, - сказал Ремус и начал одеваться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)