АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 25. Драко выпал из камина, в кабинете Дамблдора

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Драко выпал из камина, в кабинете Дамблдора.
- Директор! У меня срочные новости! Произошло нечто важное! - выпалил парень, поднимаясь с пола. Дамблдор видел в глазах слизеринца неподдельный испуг.
- Драко, мой мальчик! Не хочешь ли лимонную дольку? - спросил Дамблдор, разглядывая блондина мерцающим взглядом. Он ждал, что расскажет молодой человек и полагал, что если Драко поведает о том, что Гарри исчез - это станет окончательным доказательством его преданности Светлой стороне. Темный Лорд наверняка не захочет, чтобы такие компрометирующие новости распространились и поэтому приложит все усилия к тому, чтобы найти своего раба.
Драко покачал головой, отказываясь от любезного предложения старого маразматика, он ненавидел приторные маггловские кондитерские изделия все целиком, а лимонные дольки в частности. И вообще такой мерзости, как эти конфеты он никогда в жизни не пробовал.
- Спасибо за любезное предложение, но вынужден отказаться, профессор. То, что я узнал слишком важно. Гарри Поттер исчез! - поведал Драко шепотом, так, будто сообщал великую тайну.
- Ах! - воскликнул Дамблдор. - Как же это произошло? - не моргнув глазом поинтересовался он. Ему было любопытно: каким же образом Чарли заполучил мальчишку, и он совершенно не верил в тот бред что нес Уизли. А если окажется, что у второго сына рыжеволосого семейства есть союзник на Темной стороне, то он сможет использовать это с выгодой для себя.
- Беллатрикс Лестранж обездвижила его и перенесла в Кривой переулок и с тех пор его никто не видел. Директор, это могло бы стать для нас великолепным шансом! Если мы найдем этого паренька раньше Лорда - это станет нашим преимуществом! Нам всего лишь навсего нужно узнать: куда он делся, - Драко говорил с воодушевлением и выглядел при этом так, будто действительно гордился отличным планом действий.
На лице Дамблдора появилась довольная улыбка.
- В свете сказанного тобою, я полагаю, тебе будет приятно узнать, что мы нашли Гарри, - неудержался от хвастовства старый волшебник. Хотя его немного разочаровало, что Чарли работал именно с Беллатрикс, это заставило его немного беспокоиться.
Драко удивленно распахнул глаза и поглядел на старика с восхищением. Про себя же он подумал: “Что же теперь он планирует?”, а вслух, чуть заикаясь, восторженно пролепетал:
- Вы! Вы это сделали?! О! Вы Великий Человек!
- Да, он находится в замке, и завтра я собираюсь его представить школе, - Дамблдору эта идея казалась великолепнейшим планом. Гарри, по этому плану должен был пойти на уроки вместе с другими детьми и научиться нескольким заклятьям. А Том в это время сорвется с цепи от ярости и начнет крушить все подряд. Общественность снова будет на его стороне, ожидая, что он освободит всех от гнета Темного Лорда. Все будет просто замечательно, теперь, когда Золотой мальчик под его контролем.
До Драко дошли слова Дамблдора и он пришел в ужас. Неужели старик не шутит? Ведь Гарри большую часть жизни провел в уединении, его защищали, его опекали, о нем заботились, а теперь...
- Представите его школе? - с неподдельным ужасом в голосе спросил слизеринец. - Вы серьезно?
“Дамблдор совсем спятил? Он вообще думает о том, как это представление перенесет Поттер?”
- Я совершенно серьезен. Я полагаю, это станет ударом по темной стороне: известие о том, что их спаситель жив - поднимет боевой дух народа. Мальчишка, бывший игрушкой Вольдеморта, теперь номинальный глава светлой стороны. Мой план - безупречен, - самодовольно заключил Дамблдор.
Драко тяжко вздохнул: не было никакого смысла объяснять старику, что тот ошибается. Это только возбудило бы ненужные подозрения.
- Могу я его увидеть? - осторожно спросил Драко.
Дамблдор настороженно поглядел на блондина, но после недолгих раздумий решил:
- Я не думаю, что это навредит. Я разместил его с Уизли, - сообщил директор, поднимаясь, чтобы проводить своего собеседника.
Дойдя до нужного портрета, Дамблдор произнес:
- Спаситель, - и картина послушно отъехала в сторону, открывая проход. Глазам Малфоя открылась ужасающая картина: небольшая комната отдыха, в которой... множество бездельничающих рыжих Уизли!

Гарри сидел в уголочке стараясь лишний раз не привлекать внимания Чарли, но при этом внимательно наблюдал за ним. К сожалению, ему никак не удавалось избавиться от его назойливого внимания. Его задача усложнялась еще и тем, что его поселили в одну комнату с Чарли.
Трое братьев Уизли пытались ему помочь: Билл попытался заверить маму, что он совершенно не против, чтобы Гарри жил в его комнате, но та отмела эту идею, заявив, что так как он старший сын, то заслуживает немного покоя. Близнецы попытались сыграть по-другому - они хором заявили, что если бы это была их невеста, но никто бы не позволил им жить с нею в одной комнате до свадьбы, но и этот аргумент был отметен Молли Уизли, как несущественный: она считала, что Гарри, во-первых, парень, а во-вторых, уже беременный, а, следовательно, его честь никак не пострадает. У парней больше не оказалось идей, и они виновато поглядывали на Гарри. Как будто пытаясь сказать ему: “По крайней мере, мы постарались...”
Входя в комнату, Драко решил действовать так, будто бы они с Гарри никогда в жизни не встречались.
- Ах, так это ты тот мальчик, о котором столько говорит мой отец? - спросил Драко, протягивая руку Поттеру. - Драко Малфой, - представился он.
Гарри ответил на рукопожатие и в свою очередь представился:
- Гарри Поттер. Так вы сын Люциуса? Как так получилось, что я никогда не встречал вас?
Молодые люди отошли немного в сторону, провожаемые пристальным взглядом Чарли. Впрочем, близнецы в скорости отвлекли старшего брата и Гарри облегченно вздохнул: весь вечер Фред и Джордж помогали ему.
- У моего Лорда есть для вас подарок, - сообщил Драко, доставая из кармана маленькую коробку. Оглянувшись вокруг и убедившись в том, что на них никто в данный момент не смотрит, Гарри открыл ее, и ему не удалось сдержать восхищенного вздоха, когда маленькая серебряная змейка обвила его запястье, приняв вид изящного украшения. На дне коробки обнаружилась записка. Развернув ее, парень увидел совершенно чистую бумагу, но вскорости на ней проявились слова, написанные знакомым почерком. Переписку защищало заклятье, которое позволяло увидеть текст только тому, кому он предназначался:

Мой милый Ворон,
Я сожалею, что твое отсутствие не было замечено быстрее. Я заподозрил неладное сразу же, как только вернулся в наши комнаты. Человек, находившийся там и выглядящий, как ты действовал как-то странно. Я обыскал весь Кривой переулок и побывал в Норе, но не смог тебя найти. Последнее место, где ты можешь быть - это Хогвартс. Я буду там через неделю. Будь готов покинуть его 31 октября.
Я тоскую без тебя, мой маленький Ворон и я готов растерзать любого, кто посмеет обидеть тебя.
Береги себя.
С любовью Марволо.
PS Змея очень ядовита и получила приказ кусать любого, кто попытается обидеть тебя. Так как она растет, то постоянно спит и я рассчитываю на то, что большинство людей воспримет ее за браслет.

Когда Гарри дочитал письмо до конца, бумага рассыпалась у него в руках.
Ему нужно пережить всего лишь неделю и Марволо заберет его отсюда! Улыбка появилась на его губах, и в этот момент к ним подошел Чарли. Он считал, что Малфой украл достаточно внимания его Гарри.
- Гарри, пора ложиться спать, сегодня у тебя был длинный день. Я думаю, что все эти переживания могут негативно сказаться на ребенке, - он говорил это вполне серьезным тоном и хотя больше всего ему хотелось, чтобы этот проклятый ребенок умер, сейчас он был готов разыгрывать заботливость только ради того, чтобы Гарри оказался подальше от Малфоя.
Гарри кивнул, как ни странно, рыжий на сей раз был прав: ему необходим отдых если уж не для себя, то для ребенка. Молодой человек слегка обнял Драко, прощаясь.
- До свидания Драко, был рад познакомиться с вами.
Чарли совершенно не церемонясь тащил Гарри за руку прочь из комнаты.
- До свидания, Гарри, - отозвался Драко, сдерживая из последних сил ярость. Уизли не имел никакого права ТАК себя вести! Драко мечтал о том моменте, когда его Лорд жестоко покарает ублюдка.

Гарри зашел в спальню, собираясь улечься. Он бы все еще в рубашке Марволо и боксерах, поскольку никто не озаботился одеть его хоть во что-нибудь. Сейчас было только 2:05 утра, но за прошедшие часы столько всего случилось... Укутываясь в одеяло Гарри собирался хоть чуть-чуть поспать, как вдруг почувствовал, что кровать вдруг пришла в движение. От неожиданности он дернулся и свалился на пол. Посмотрев на удаляющуюся кровать он понял, что Чарли сдвинул две кровати - свою и его, чтобы иметь возможность спать вместе с ним.
- Малыш! Мы можем спать вместе! - счастливо провозгласил рыжий, подхватывая Гарри на руки и забираясь в постель. Он устроился на кровати и, притянув к себе обалдевшего Гарри, принялся целовать его, оставляя засосы на шее. Целуя свое сокровище, мужчина услышал, как дыхание молодого человека участилось и укрепился в мысли о том, что шея - это очень чувствительное местечко и Гарри нравится то, что он делает.
Гарри чувствовал, что начинает паниковать. “Что мне делать? Я должен попросить его прекратить? Я должен притвориться спящим и не мешать ему? Мерлин! Только бы он остановился!” - ему не хотелось, чтобы мужчина рассердился и повредил ребенку, поэтому он решил молчать. Но чувствуя спиной, как возбудился нежеланный любовник, он запаниковал еще больше.
Чарли потерся о сладкую попку его мальчика. Как же ему хотелось завладеть им целиком! Он услышал страстный вздох своего будущего любовника. Как же это было замечательно!
- Малыш, тебе нравится? - спросил он, продолжая движения и сильнее впиваясь в его шею.
Гарри не мог ничего сказать: ему было настолько страшно, что он, казалось, забыл о том, что вообще умеет говорить. Он поглядел на змейку у себя на руке: это бесполезное создание спало и, чтобы ее разбудить, он потер ее голову. Змейка зашевелилась, и он услышал тихое шипение:
- Не мешайте мне спать!
Гарри мысленно выругался и потормошил змею немного сильнее, чтобы она все-таки проснулась.
- Замечательно, я найду себе другое место, чтобы выспаться, - прошипела рептилия и, соскользнув с запястья Гарри, исчезла в неизвестном направлении.
Гарри был в шоке, а Чарли тем временем продолжал тереться об него и оставлял все новые засосы на шее, казалось, он решил не оставить ни одного не зацелованного им места.
“Я не могу поверить! Марволо прислал мне змею, которая, может быть, и ядовитая, но охранник из нее... Мне нужна помощь, срочно, хоть какая-нибудь!” - лихорадочно думал Гарри.
Его мысли были прерваны рукой, которая обвив его талию, проскользнула под резинку трусов. Мозолистая ладонь обхватила его член и сделала несколько резких движений в надежде вызвать эрекцию. Гарри всегда был очень чувствителен к физическим ласкам, его долго учили отвечать на малейшее прикосновение, поэтому и на сей раз, хоть и против собственной воли, он начал возбуждаться.
- Да! Да, малыш! Тебе ведь нравится! - страстно прошептал Чарли.
Гарри повернулся, чтобы остановить насильника, но только он открыл рот, как Чарли, не правильно поняв его, успел заткнуть его поцелуем.
Рыжий развернул Гарри, положив его на кровать спиной, и продолжил ласкать возбужденное тело. Гарри был восхитителен: откинув голову на подушку, он прикрыл глаза и стонал, извиваясь от прикосновений. Чарли был восхищен дивным видением и отзывчивостью юноши. Они все еще были одеты, но это ничуть не мешало старшему волшебнику, прижавшись к паху Гарри, с наслаждением тереться своим возбужденным членом о его.
- Даааа... - простонал Гарри. С его губ слетали неразборчивые обрывки слов, это было блаженством. Марволо творил чудеса с его телом. У них так давно не было секса, и именно сейчас он был ему так необходим. К тому же беременность усилила его чувственность. Он почувствовал, как Марволо украл у него еще один поцелуй и радостно ответил ему. Гарри не раскрывал глаз, и это несказанно увеличивало яркость ощущений. Возлюбленный начал неистово тереться об него, а когда он ущипнул его за сосок - это стало последней каплей, и Гарри погрузился в бурный водоворот оргазма. Парень надеялся, что у его любимого хватит сил еще на один раунд: ему очень хотелось, чтобы его партнер овладел им полностью и занялся бы с ним грубым сексом.
Чарли любовался экзотической красотой Гарри, разметавшегося под ним по постели. Одного этого вида хватило бы для того, чтобы кончить. Когда он немного успокоился после оргазма, который он испытал вслед за своим любовником, он мысленно похвалил себя за то, что не забыл окружить свою комнату заглушающими чарам: его малыш так громко кричал, что наверняка бы переполошил пол замка. Ощущая под собой все еще не успокоившееся от пережитых ощущений юное горячее тело, рыжий понял, что готов продолжить. Его маленький сладкий Гарри, похоже, был совсем не против подобного разворота событий. Чарли был счастлив: ему достался жадный до секса мальчишка, и это было просто прекрасно!
Глаза Гарри все еще были плотно закрыты и только когда его дыхание немного успокоилось и он почувствовал движение своего партнера он распахнул их, чтобы насладиться видом своего любовника и тут он увидел... что это не Марволо! С ним в постели был Чарли Уизли! “О, Мерлин! Пусть это будет только сном! Ужасным кошмаром, в которым я занимался сексом с кем-то другим! Не с Марволо!” Юноша снова поглядел на Чарли, и ужасная мысль заполнила его целиком: “Нет. Это не сон. Я так виноват! Я настолько привык фантазировать о том, что занимаюсь любовью с Марволо, и, на сей раз, моя фантазия сыграла со мной злую шутку. Когда я прежде ласкал себя, я представлял, что это делает мой любимый, и я сделал то же самое! Я не хотел! Марволо убъет меня!” - Гарри погрузился в пучину отчаяния.
Чарли не мог налюбоваться на своего юного прекрасного возлюбленного. Он принялся целовать его, начав с шеи, и постепенно спускался все ниже и ниже. Он наслаждался процессом, не замечая вокруг себя ничего. Постепенно он добрался до бедер Гарри и, решительно стянув с него белье, и с удовольствием облизал аккуратный член Гарри, слизывая с него жемчужную влагу. Вкус юноши также понравился рыжему, как и все остальное. Это было просто потрясающе! Подняв возбужденный взгляд на Гарри, он спросил:
- Ты хочешь, чтобы мы продолжили? - и в этот самый момент он заметил одну совершенно отвратительную вещь: чуть ниже пупка у Гарри вязью из змей была выведена надпись “Собственность Тома Марволо Реддла”.
“Сукин сын пометил моего мальчика!” - с яростью подумал Чарли. Он даже не мог себе представить, что инициатором появления этой надписи был сам Гарри.
- Нет. Я хочу спать, - ответил Гарри, покачав головой и натянув трусы.
- Но... Но ты все еще возбужден... - пробормотал Чарли. Ему так хотелось обладать Гарри, тем более, что им обоим это было так необходимо.
Гарри ничего не ответил, но поклялся себе в том, что это больше никогда не повториться. Отвернувшись к Чарли спиной, он плотно укутался в одеяло, и через несколько минут услышал тяжелый вздох и какое-то шуршание. Похоже, рыжик решил справиться со своими проблемами сам: Гарри слышал тяжелое дыхание парня и характерные звуки, потом стон, и наконец-то тишину.
В скорости после этого Гарри удалось заснуть.
__________________________________________________________
Темный Лорд и его приближенные сидели в кабинете и обсуждали последние штрихи плана по захвату Хогвартса.
- Я хочу, чтобы кто-то из нас пробрался в школу до нападения. Таким образом, у нас будет преимущество, - сказал Вольдеморт.
- Я знаю как туда попасть, - сообщил Сириус. Все обернулись к нему, а Ремус усмехнулся. - От Хогсмида в школу идут два потайных хода. Один из Сладкого Королевства, второй из Вопящей хижины. Если мы используем проход, идущий от Сладкого Королевства, то мы сможем незаметно проникнуть в школу и похитить Гарри. Остальные Пожиратели Смерти пройдут по ходу из Вопящей хижины - для защитников Хогвартса это будет полной неожиданностью, - изложил свой план Сириус, первый раз пробуя себя в роли стратега.
Люциус, сидевший рядом с ним, чмокнул его в щеку и мурлыкнул на ухо:
- Великолепно!
План был полностью готов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)