АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 20. Вольдеморт зашел в спальню после долгого дня, наполненного разными встречами и делами

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Вольдеморт зашел в спальню после долгого дня, наполненного разными встречами и делами. Складывалось впечатление, что его Пожиратели смерти деградировали с каждым днем и теряли способность сделать, чтобы то ни было самостоятельно. Темный Лорд устал от этого и теперь мечтал только о кровати, в которой его ждет его любимый. К сожалению, Гарри сегодня еще предстоял врачебный осмотр, поэтому отдых несколько откладывался. Зайдя в комнату и посмотрев на Гарри, мужчина увидел, что его возлюбленный внимательно читает какую-то книгу.
- Что могло тебя настолько заинтересовать, чтобы читать это даже в постели? - спросил Вольдеморт.
Гарри оторвался от чтения и, сложив книгу, показал ему ее обложку - это оказался Большой Каталог Имен, судя по всему, Гарри подбирал имя для их будущего ребенка... их ребенка. Вольдеморт никак не мог привыкнуть к тому, как это звучит: “Их ребенок”.
- Уже что-нибудь подобрал? - спросил мужчина, усаживаясь рядом с Гарри.
- Несколько. Для девочки Аэрэлин, Амира, Тэйлора, Эйлин.
- А, что если будет мальчик? - спросил Темный Лорд. Ему понравились женские имена, которые подобрал Гарри: его радовало, что они были достаточно уникальными и звучными.
- Для мальчика? Я присмотрел Арон, Дэмиан, Дэймон, Джулиан, Логан, Теренс и Трэвис. И еще я нашел имена, которые подойдут как мальчику, так и девочке: Адриан, Алексис, Скай и Тэрри, - сказал Гарри неуверенно. Он не знал понравится ли возлюбленному его выбор.
Том скривился: “Только не Теренс и не Трэвис! Уж слишком они маггловские...” - подумал он.
Заметив недоуменный взгляд Гарри, он решил пояснить:
- Ты когда-нибудь задумывался о наших именах? Том и Гарри не кажутся солидными или даже просто оригинальными. Если бы люди знали мое настоящее имя - я бы не вызывал у них страха, они смеялись бы мне в лицо... Ну, во всяком случае, до тех пор, пока я не убил бы их, - сказал Марволо и после некоторой паузы, продолжил свою мысль: - Я хочу, чтобы у нашего ребенка было внушительное имя. Если это будет девочка, то она будет невероятно красивой и все же она будет очень опасна. У нее должно быть такое имя, чтобы заслышав его, люди знали, что лучше с ней не связываться. А если это будет мальчик, то его имя должно говорить о его смелости и силе. Этих качеств совершенно нет в именах Теранс или Трэвис. Если использовать имя Джулиан, то разве что вторым - никто не преклонит коленей перед Темным Лордом Джулианом, - назидательно сказал Марволо.
- Прекрасно, Террас, Трэвис и Джулиан - отпадают. А другие тебе понравились? - спросил Гарри.
- Скай и Алексис мне тоже не нравятся, - ответил Марволо, подумав. Ему казалось, что в них нет той силы, которую он ожидал от своей дочери. - Мне нравится имя Логан... А, скажи, ты не задумывался об имени Александр для второго имени?
- Логан Александр Реддл... - прислушиваясь к звучанию имени, произнес Гарри. - Да, оно мне нравится. А для девочки какое имя тебе нравится?
- Аэрэлин. Только второе имя никак не подбирается, - ответил Темный Лорд и посмотрел на Гарри, ожидая его реакции.
- Розалин? Аэрэлин Розалин Реддл, - улыбаясь, предложил Гарри.
- Красиво... - сказал Вольдеморт и прежде чем он успел продолжить - раздался стук в дверь. - Это, наверное, Северус, - предположил он и крикнул: - Войдите!
Северус Снейп вошел в спальню и приступил к запланированному осмотру.
- Давайте покончим с этим побыстрее. Ты на третьем месяце и скоро начнешь быстро прибавлять в весе. Сейчас важно хорошо питаться, чтобы ребенок развивался нормально, - сказал зельевар, осматривая живот Гарри. - Теперь надо тебя взвесить, - пробубнил он, взмахивая своей волшебной палочкой над своим подопечным. Большие цифры появились в воздухе над Гарри, и Северус записал их. - Ты прибавил пять фунтов... я не хочу, чтобы ты набрал за всю беременность больше тридцати фунтов... - сказал он.
По Гарри еще не было видно его состояние, хотя, если очень внимательно приглядеться - небольшой животик уже наметился.
Северус еще раз взмахнул палочкой и комнату заполнил пульсирующий звук.
Глаза будущих родителей удивленно расширились.
- Это... начал Гарри.
-...Это биение сердца нашего ребенка? - закончил его мысль Темный Лорд.
Северус кивнул.
- Звук хороший и сильный, судя по всему, ребенок совершенно здоров, - сообщил он, взволнованным отцам и спокойно спросил: - Вы хотите узнать пол ребенка?
Будущие отцы переглянулись.
- Тебе решать, я могу и подождать, - сказал Вольдеморт.
Закусив губу, Гарри задумался: идея, поданная Марволо, была соблазнительной.
- Я хочу, чтобы это стало сюрпризом для нас обоих. Подождем, - сказал Гарри.
- С этим закончили. Вы хотите увидеть ребенка? - поинтересовался Северус.
Темный Лорд и Гарри синхронно кивнули, и зельевар совершил очередное сложное движение палочкой, которое вызвало появление призрачного образа над животом Гарри.
Темный Лорд издал неопределенно-восторженный звук, внимательно рассматривая парящее над животом его возлюбленного видение. Наконец-то для него стало реальностью, что Гарри вынашивает его ребенка и наследника.
Гарри тоже был ошеломлен. И хотя ребенок был похож на небольшой комочек, но это все же была новая жизнь. Если сильно присмотреться, то можно было заметить голову и позвоночник. Он улыбнулся своим мыслям: через несколько месяцев он станет папой... ну, или мамой.. “Ну, может быть, Марволо будет отцом, а я папой? И хотя во мне много женских черт - я все-таки мужчина...” - рассеяно подумал молодой человек.
Изображение исчезло.
- Я полагаю, на сегодня мы закончили с осмотром, - сказал Северус. - Следующий осмотр - через неделю, ты все-таки мужчина, а мужские беременности сопряжены с определенным риском. У вас есть какие-нибудь вопросы? - поинтересовался зельевар.
Потенциальные отцы покачали головами и Северус, кивнув, вышел из спальни, оставив их наедине.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(Малфой-мэнор, на следующий день)

Беллатрикс чаевничала с Нарциссой, помогая ей собрать вещи, для того, чтобы покинуть поместье. В общем-то, всю работу выполняли домовые эльфы, а Белла была тут исключительно для моральной поддержки, во всяком случае, именно это она сказала Нарциссе.
Их развод с Люциусом свершился и бывшую леди Малфой “вежливо” попросили покинуть поместье. Она попыталась возмутиться, но Люциус показал ей постановление суда. Поэтому Нарцисса сидела и оплакивала все те деньги, которые она не сможет выманить у своего супруга, она чувствовала себя обманутой и очень несчастной, а Белла спокойно попивала чай.
- Тишие, тише, Нарси, все будет в порядке. Люциус скоро поймет, как он ошибся, затоскует о тебе и приползет на коленях. Ты вернешься сюда максимум через месяц, я уверена в этом, - Белла понимала, что говорит полную чушь... Но ей нужно было выиграть время, чтобы забрать кое-что из комнат наверху.
- Ну почему он вышвырнул меня из дома? Он же здесь больше не бывает. Он все время пропадает в поместье Темного Лорда, занимаясь там неизвестно чем. Драко в школе и тут никто не живет. Так почему же он меня гонит? - всхлипывала Нарцисса, не заметив злобной вспышки в глазах сестры, которая появилась в тот момент, когда убитая горем Нарси помянула о том, что Люциус постоянно находится при Темном Лорде.
“Идиот! Это я должна быть с Темным Лордом! Я самая преданная его слуга! Я могу понравится ему даже больше... Мой Лорд какой-то странный с тех пор, как у него появилась эта маленькая шлюха Поттер. Он становится мягким. Ему необходимо, чтобы я была рядом с ним и тогда он снова станет сильным. Вместе мы будем жестокими правителями. В конце концов - Поттер ведь не может дать ему наследников, а я могу!” - злобно думала Белла, не зная, что Гарри уже ждет ребенка. Последняя мужская беременность была четыреста лет тому назад, и ей даже в голову не могло прийти, что мальчишка настолько силен.
- Дорогая Нарси, мне необходимо покинуть тебя ненадолго... Я скоро вернусь... - сказала Белла, вставая.
Ей придется действовать быстро. Выйдя из комнаты и притворив за собой дверь, она бросилась наверх, к комнате Люциуса. Она никогда прежде там не бывала, но ей жизненно необходима была расческа бывшего супруга сестры. Не найдя ее в спальне, Белла направилась в ванную и ее надежда оправдалась: на полочке лежала щетка полная шелковистых волос блондина. Женщина плотоядно ухмыльнулась и спрятала несколько волос в стеклянный флакон и убрала его в карман. Это оказалось легче, чем она ожидала. Справившись с задуманным, она спустилась вниз к сестре.
- Милая Нарси, я только что вспомнила, что сегодня на вечер у меня назначена неотложная встреча, - это было правдой, на этот вечер был назначен сбор у Темного Лорда. - Я должна подготовиться к ней, скоро я вновь увижусь с тобой, - сладко пропела она, хотя мысли ее были совершенно другое: “Не удивительно, что Люциус выставил ее - она ведь полная идиотка!”
Белла потрогала заветный флакон и подумала: “Фаза 2 закончена. Фаза 3 - захват мальчишки”.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Свободны, - сказал Темный Лорд, заканчивая встречу в большом зале. Общие встречи были редкими исключениями, позволявшими рядовым Пожирателям смерти оказаться в доме своего Лорда и они немедленно покидали его, когда встреча заканчивалась. Темные метки у них на руках работали своеобразным порт-ключом, они не знали, куда именно они направляются, им было известно только время.
В то время, когда все покидали дом Белла незаметно ускользнула, и укрывшись в темном коридоре, достала первый пузырек с многосущным зельем, бросила в него светлый волос и выпила содержимое пузырька. Белле никогда не разрешалось находиться в поместье Темного Лорда дольше необходимого, но для Люциуса - это было нормой. Женщина ухмыльнулась, глядя на свое отражение: ей было доподлинно известно, что сегодня Люциус будет в своем поместье. Он собирался проверить, покинула ли его территорию Нарцисса и Белла рассчитывала именно на это.
Осмотревшись по сторонам Беллатрикс направилась на второй этаж, поднявшись на середину лестничного пролета она с кем-то столкнулась и рассмотрев того, на кого налетела, прорычала:
- Волк!
Ремус нахмурился, удивившись тону, с которым обратился к нему Люциус. Это было на него совсем не похоже.
- Люциус, что ты здесь делаешь? Я думал, что ты собираешься провести остаток ночи в своем поместье... Ты что-то забыл? - спросил Ремус осторожно, так как было заметно, что Люциус в плохом настроении.
- Я ненадолго, вот только захвачу кое-что и... - проворчала Белла, подражая интонациям Люциуса. Она была поражена, когда Ремус подошел к ней ближе и обнял ее.
- Я знаю, что тебе неприятно видеть свою бывшую жену, но сегодня вечером все закончится, и ты сможешь начать новую жизнь. У тебя больше не будет необходимости сталкиваться с нею, - сказал Ремус, быстро чмокнул “Люциуса” в губы и удалился.
Белла была в шоке. Этот извращенец! Он расстался с ее сестрой ради мужчины!!! И даже не просто мужчины, а оборотня! И она раньше думала, что у Люциуса есть вкус.
Белла плюнула на пол и вытерла губы, стирая с них поцелуй Ремуса. “Отвратительно, возможно, именно Люциус виноват в том, что мой Лорд все время проводит с мужчинами!”
Руководствуясь поисковым заклятьем, Белла быстро шла в сторону, где находился Поттер. Ее путь привел к двери в конце одного из коридоров. Она наконец-то сможет побывать в комнате своего Лорда и, надеялась, что это не в последний раз. Ведь у нее было еще целых три дозы многосущьного зелья!
Гарри лежал в кровати, читая. Когда дверь открылась, он оторвался от книги и увидел зашедшего в комнату Люциуса.
- Господин Малфой, что вы здесь делаете? Встреча уже окончена? - невинно спросил Гарри. На мальчика была длинная белая шелковая рубашка, явно принадлежавшая не ему, так как была на несколько размеров больше, чем нужно. Она была большой, и казалось, что скрывает его целиком. Но в целом, Белла не могла не признать, что мальчишка выглядел симпатично.
- Да, это я. Мне нужно кое-что забрать.
Гарри удивленно поднял голову. Что могло понадобиться Люциусу в его комнате?
- Хорошо. И что вам нужно? - спросил он, пытаясь быть вежливым. Он увидел, как Люциус поднял волшебную палочку и следом прозвучало:
- Петрификус Тоталус!
Последним, что услышал Гарри, прежде чем потерять сознание, был ответ Люциуса:
- Тебя!
Белла быстро подхватила молодого человека и направилась на выход. В соседней комнате был кабинет, где она нашла рабочий камин и, воспользовавшись им, она переместилась в Галлэхэд плэйс. Там ей точно никто не будет задавать лишних вопросов. Арендовав комнату на час, она отправила сову с сообщением. Ей было все равно, что случиться с Гарри, пока это не идет в разрез с ее клятвой, а клятва не заставляла ее присматривать за безопасностью Поттера в этом притоне. Это будет ошибкой магглолюбца, если он не окажется здесь вовремя.
Вырвав несколько волос у Гарри, Белла покинула гостиницу. Сегодня ей еще предстояло обольстить Темного Лорда.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(Нора)

Вместо того, чтобы вернуться в Румынию, Чарли остался дома с семьей, решив помочь в войне. Он мог вернуться туда в любой момент. Сидя за столом, он обдумывал происшествия последних нескольких месяцев, а за это время стало известно, что Гарри Поттер жив и Темный Лорд сделал из него свою шлюху.
Чарли поклялся освободить молодого человека из затруднительного положения, он будет хорошо обращаться с мальчиком. Он не будет с ним груб, и он покажет ему, что такое настоящая любовь. Он никогда не поднимет руку на этого ангела и не возьмет его силой. Чарли считал, что мальчик имеет право на то, чтобы к нему относились, как к принцу, а не как к подстилке, которая может быть выкинута в любой момент. Сама мысль о том, что Гарри могут использовать таким образом, вызывала у него отвращение, ведь мальчик был слишком мил для этого!
Когда прилетела сова, Чарли обедал. Близнецы, как всегда, проявляли неуместное любопытство: “Кому это вздумалось написать Чарли?” - подумали они, переглянувшись. Джордж успел заметить, что в записке было всего три слова:
“Он в Галлэхэд”
Прочитав это послание, Чарли выскочил из-за стола, оставив семью в полном изумлении. Его Гарри совсем скоро будет с ним! Ему нужно только не опоздать!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(Галлэхэд плэйс)

Высокий темноволосый мужчина, скользил от комнаты к комнате, желая найти “ту самую”. Это место было известно тем, что использовалось, как притон, но также здесь предоставляли и другие услуги. Кроме секса здесь можно было получить питание. Он был вампиром и знал, что при должной оплате любая из местных девочек с радостью предоставит ему кровь.
Ему не особо нравилась такая диета, потому, что в крови “ночных бабочек” было полно болезней, и от обилия партнеров кровь обладала странным вкусом. Кровь девственниц была самой изысканной, но она была ему недоступна. В эти темные времена на вампиров охотились все, кому не лень и несчастным кровососам приходилось прятаться. Пройдя мимо одной из дверей он, неожиданно, ощутил божественный аромат. Он почти застонал, войдя в комнату: человек не был девственницей, но его запах был просто потрясающим! У него за всю жизнь, скорее всего, не было больше трех партнеров. Его кровь была чиста.
Перед вампиром на кровати лежал потрясающе красивый мальчик. Вампиру было все равно, с кем заниматься сексом: и у девушек и у парней были свои плюсы и минусы.
“Что этот красавец делает в этой гостинице? У него “посвящение”? Он должен стать новым мальчиком для утех? В той одежде, в которую он одет, он выглядит настолько невинно и искренне, что многие заплатят состояние за ночь с ним. Но сегодня - он только мой!” - думал он, снимая рубашку. Возможно, если все пойдет хорошо, он сделает мальчика своим постоянным дарителем и тому не придется зарабатывать своим телом, раздавая его многим. “Я смогу позаботится о нем”.
Вампир подошел к кровати, уселся рядом с Гарри и провел по нежной щеке тыльной стороной ладони. Мальчик подсознательно плотнее прижался к руке, но не проснулся. “Это хорошо” - подумал вампир и склонился, поцеловав подростка. Он принялся расстегивать рубашку, спускаясь поцелуями вниз по его груди. Он так увлекся, что не заметил, как дверь открылась.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)