АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 19. — Фурункулюс! — заорал Драко, указывая волшебной палочкой на мужчину, стоящего перед ним

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

— Фурункулюс! — заорал Драко, указывая волшебной палочкой на мужчину, стоящего перед ним.
— Конфундус, — спокойно произнес мужчина, с легкостью уклоняясь от проклятья, посланного слизеринцем.
Драко кубарем откатился от Конфундуса Снейпа, но избежать Экспеллиармуса, посланного вслед им же, не успел, волшебная палочка вылетела из его рук, а сам Драко отлетел к стене.
Снэйп разочарованно вздохнул, их уроки продолжались в течение месяца, два раза в неделю. Драко получил разрешение от Дамблдора покидать школу для “встреч Пожирателей”. Его навыки боя за это время улучшились, но все-таки были еще очень далеки от идеала, а вот его шпионские навыки были гораздо более успешными. На данный момент он пока не встретил человека, которого не смог бы обмануть. Неделю назад для проверки его навыков Северус поручил Драко выбрать день в ближайшую неделю, в течение которого парень будет следить за профессором. Смысл этой тренировки был в том, что сам Снейп не должен был знать о том, что Драко за ним следит, и он испытал шок, когда через пять дней Драко явился к нему с докладом. В докладе точно описывались все действия Северуса за предыдущие сутки. Не взирая на то, что Северус знал, что за ним будут следить он так и не смог почувствовать слежку, и после этого случая шпионские способности Драко завоевали уважение сурового зельевара. Теперь единственное, чему он обязан был обучить парня это ведению боевых действий.
— Драко, всегда наблюдай за своим противником, особенно, когда ты уворачиваешься или прячешься. Это могла быть Авада Кедавра и ты был бы уже мертв, — сердито сказал Северус. В прошлые их занятия он уже не раз и не два повторял эти слова.
— Эй, но я же учусь! Тем более это была не Авада, так что все в порядке, — ответил Драко, скрипнув зубами. Снейп начинал действовать ему на нервы.
— Но это могла быть она. В этом суть наших занятий, ты должен учиться! Если ты не будешь меня слушать, то можешь совершить фатальную ошибку в реальном поединке. Мы занимаемся потому, что если ты будешь раскрыт, как шпион — тебе придется положиться на боевые навыки, чтобы спасти свою жизнь, — сказал Снейп.
— Я понимаю, но меня не раскроют. Я даже лучше вас в шпионаже. Ведь вы даже не смогли почувствовать, что я следил за вами. Как вы вообще можете преподавать мне шпионаж, если я шпионю лучше? Если бы я был членом Ордена Феникса, то вы были бы уже мертвы, — с чувством сказал Драко.
Северус покраснел от злости и подошел к Драко.
— Единственная причина, по которой я тебя учу — это приказ нашего Лорда. Мне абсолютно плевать выживешь ты или сдохнешь. Потребуется всего лишь один мелкий предатель, чтобы Орден узнал, что ты шпион. Только один! И что ты тогда будешь делать? Ты не можешь заблокировать даже простейшее заклятье из школьного курса, как ты в этом случае собираешься защищать себя от Дамблдора? Пойми, сейчас тебя сможет победить даже второкурсник! — орал Снейп, брызгая слюной. Он был настолько близко к мальчику, что несколько капель упали на лицо Драко.
— И зачем же так нервничать? — саркастически поинтересовался Драко, вытирая лицо. — Мне всего лишь необходимо поймать его в тот момент, когда он будет не готов, — сказал он, так, будто застать Дамблдора врасплох было самой простой вещью на свете.
Северус нахмурился и потер переносицу, так, словно у него болела голова.
— И как ты собираешься это сделать? — устало спросил он. — Как, черт возьми, ты поймаешь врасплох Дамблдора, который маниакально повернут на контроле?
— Вот так! — сказал Драко, схватил зельевара за край мантии, притянул его к себе и поцеловал. Две последние недели Драко мучили сны, главным героем которых был его бывший профессор. Это было крайне удивительно, потому, что зельевар не отличался красотой: у него был большой крючковатый нос, постоянно жирные волосы, на лице обозначились морщинки. Но по какой-то необъяснимой причине его сарказм и поразительное остроумие заставляли Драко чувствовать что-то похожее на жажду. Ему хотелось приручить этого стоика, Драко хотелось, чтобы о нем говорили, как о том мужчине, который растопил ледяное сердце зельевара.
Глаза Северуса широко распахнулись, и он буквально задохнулся от шока. Драко, как всегда, не останавливаясь на достигнутом, решил воспользоваться всеми открывшимися перед ним возможностями и настойчиво протолкнул свой язык в рот мужчины.
Северус достаточно быстро справился с шоком и отодвинул блондина. Драко на мгновение потерял равновесие.
— Сев, черт возьми, в чем дело? — спросил он, переводя дыхание.
— Что тебе взбрело в голову? — резким тоном спросил Снейп. Обычно собранный и холодный зельевар понятия не имел, что делать в подобной ситуации.
— Захватываю тебя врасплох, — невинно ответил Драко и попытался снова поцеловать мужчину.
У Северуса в течение его жизни было много возлюбленных, но всегда он отказывался подчиняться. Всегда именно он контролировал ситуацию, во всяком случае, ему нравилось себя в этом убеждать. Он обнял парня за талию и подтолкнул к стене, а когда Драко уперся в нее, Северус приподнял его, поддерживая под ягодицы. Драко моментально обнял ногами талию зельевара, продолжая отчаянно его целовать. Парень, эксперимента ради, потерся о Северуса и оба застонали и продолжили яростно целоваться, потираясь друг об друга.
В этот момент в лабораторию Северуса зашел Люциус, желая поговорить о сыне, благо сегодня он как раз случился в поместье своего Лорда. Войдя он замер, наблюдая, как его сын и его крестный отец с упоением придаются фроттажу.
— Зайду ка я попозже... — пробормотал мужчина, выходя из комнаты, ему совсем не хотелось знать, что будет дальше.
— Сев... я собираюсь... кончить... — простонал Драко.
— Сделай это для меня! — шепнул Северус на ухо парню. И Драко сделал это, с громким криком. Это была прекрасная картина, от созерцания которой достиг оргазма и Северус.
Мужчина придержал Драко, пока тот вставал на ноги, чтобы тот не упал после испытанного оргазма и быстро прошептал очищающее заклинание. Они одновременно посмотрели друг на друга все еще не веря в произошедшее.
— Мда... Я надеюсь, что ты будешь ловить Дамблдора врасплох каким-нибудь другим способом. Не думаю, что старик переживет подобный, — сказал Северус с совершенно серьезным выражением на лице.
Смех Драко было слышно по всему этажу.
— Надо чтобы кто-нибудь рассказал им о заглушающем заклятии, — проворчал Люциус, которому совершенно не хотелось знать о сексуальной жизни собственного сына.
Прошел месяц, настало 2 октября.
— Ты принес зелье? — спросила Беллатрисса. Время настало, и скоро она получит вожделенный приз!
— Конечно. Я принес целые четыре дозы. Это четыре часа. Используйте их с умом, — с насмешкой сказал, укутанный в темный плащ мужчина. Беллатрисса забрала зелье, повернулась, чтобы аппарировать, но мужчина схватил ее за руку и спросил: — А что насчет моей части сделки?
— И ты надеешься, что я его оставлю в живых?! Маленький магглолюбец, ты должен быть счастлив тем, что я оставила тебе твою жалкую жизнь, но, с другой стороны... — женщина выхватила свою волшебную палочку и направила ее на мужчину. — Это слишком щедрый дар.
Мужчина засмеялся, глядя на нее.
— Наверное, вам не нужно второе зелье, которое я принес, — сказал он, достав пузырек и помахав им перед лицом женщины. — Тогда я его просто выброшу. Столько работы насмарку, а ведь оно так бы облегчило вам задачу...
Он уже поднял руку и демонстративно замахнулся, чтобы выкинуть зелье, когда Белла, узнав цвет зелья, остановила его.
— Подожди! Похоже, у нас образовалось небольшое недопонимание. Я хочу это зелье, — сказала она.
— А я хочу непреложный обет. Давайте откроем карты, я не доверяю вам, вы собирались убить меня секунду назад. Поклянитесь, что мы оба будем целы, и вы доставите то, что мне надо к концу месяца, — поставил ультиматум мужчина.
Белла поняла, что она попалась.
— Я Беллатрисса Лестранж, клянусь моей жизнью и волшебством, что я не буду убивать Чарли Уизли и его будущего возлюбленного. Я клянусь, что оставлю их по возможности здоровыми. Я доставлю мальчика до конца этого месяца, так тому и быть, — волшебство вспыхнуло в воздухе. Клятва была принята.
— Я пошлю тебе сову, когда он будет у меня, и оставлю его в Галлэхэд плэйс, там он будет ждать твоего прибытия.
Галлэхэд плэйс был маленькой гостиницей, похожей на Прохудившийся котел, только располагался в Кривом переулке. Гостиницу часто использовали шлюхи для встреч с клиентами и прочие подозрительные личности, которые не хотели светиться под носом у авроров. Место славилось дешевизной, и тут можно было заплатить как за сутки проживания, так и за час, оттуда и популярность среди шлюх Кривого переулка. — Будь на месте через час после того, как получишь сову. Не хочешь же ты, чтобы кто-нибудь наткнулся на красивого мальчишку, пока он спит, — сказала Белла с насмешкой, развернувшись вокруг своей оси, и направившись прочь от мужчины, держа в руках оба зелья. На этот раз он не остановил ее. Очень скоро у него будет то, чего он так жаждет.
Гарри будет принадлежать ему!
“Скоро” — подумал рыжеволосый парень и покинул переулок.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)