АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 12. Мой папа - самый лучший целовальщик

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. Text 1. Отрывок из рассказа И. Балбышева «Февраль – самый снежный месяц».
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

Сулой занялся Килран. Так решил совет трех, где право голоса имели сожитель Кана, он сам и шатен, на чью нелегкую долю выпало недельное содержание рыжего оборотня. Было решено, что первым временным местом дислокации непутевого подростка станет небольшая квартирка юриста, который обучит элементарным правилам поведения юного волка. Пока этого не сделал Хэйви, нанеся такие увечья, какие ни один грим не скроет. А ведь потом ребенка еще в семью возвращать. В общем, уводили сына посла под мохнатые лапищи, шипение кота и еле сдерживаемую восторженную полуулыбку Кана. Его воображение уже услужливо подкидывало разноплановые картинки-слайды застывших моментов, где он увивается за предметом своего обожания, пока никто не мешается под ногами. Щенок, так не вовремя возникший на целый месяц, на короткий срок устранялся, и это поднимало настроение, которое еще час назад грозило упасть до отметки «бегите, глупцы».

Шатен недовольно буркнул что-то себе под нос, когда вытянул короткий клочок бумаги, на котором было написано: «Ты водишь!». Писал, естественно, нек. Кому еще придут в голову такие уничижительные фразы, напрочь лишающие свободного времени?


В его отделе и так все бегали, заполошенные и голодные, потому что дел было невпроворот. К тому же юрист рассчитывал, что этот месяц станет провальным для его друга. И пока серый волк будет возиться с избалованным отпрыском сливок общества, Килран вплотную займется соблазнением премиленького воинственного котенка. Оказывается, его еще больше заводило, когда нек выпускал коготки. Эта его сильная сторона заставляла кровь оборотня буквально бурлить, когда в голове вырисовывались возможные варианты укрощения этого варвара.

Что ж, теперь планы просто корректировались такой всемогущей вещью, как жизнь. Ничего, он просто на неделю отложит это дело. Хотя, если подумать, может случиться, что он еще чаще будет в этом доме. Кто знает, что случится в процессе воспитания этого амбала Сулы?

- Ну, раз тебе выпал я, то бери свои вещи и поехали ко мне. Тут не так и далеко, - уже поднялся с насиженной теплой диванной подушки слегка взъерошенный и уставший волк, выжидая.

- Я голодный. Никуда не поеду, пока меня не покормят, - закусил удила подросток, скрестив на груди свои лохматые лапы-руки. Присутствующим лишь оставалось молча пожать плечами. Что поделать, растущему организму нужна пища. К тому же, все сидящие ныне в зале сами оставались не жрамши, что и поспешили исправить, усевшись за стол, пока Хэйви раскладывал по тарелкам результат своих кулинарных трудов.

- Мясо потрясающе приготовлено, Хэйви. Ты все лучше адаптируешься в новых условиях, - подал голос книжный червь, оторвавшись от группового поглощения вкусностей. Все же мужчины они в любом мире хищники. Накорми это животное и можешь спокойно получать хвалебные оды.

- Эм, да ничего необычного. Проблемы были лишь с температурой, - нек только отмахнулся, решив, что волк намеревается таким образом выведать у него секретный рецепт приготовления бараньей ноги, каким издавна омеги завлекали своих альф. И вообще, Хэйв не рассчитывал, что домой придет кто-нибудь помимо его возможного любовника, еды на завтра не хватит. А ведь на готовку было убито столько времени! Кан даже просмаковать не успеет. Охотник с белоснежной шерсткой даже салфетку распотрошил в руках от досады.

- Наша кухарка куда хуже готовит. Думаю, если бы ты согласился встречаться со мной, мои братья и отец сразу же бы тебя одобрили, - на этом терпение кота подошло к концу, а вторая щека нахального подростка через пару секунд была с особым садизмом и наслаждением расцарапана. Да так, что из глубоких распоротых ранок медленно стекали капельки алой крови.

- Завались. Кажется, так говорит сейчас молодежь? - силясь вспомнить хоть что-то грубее этого, Хэйв буквально пылал от гнева. К его огромному сожалению, все это время он смотрел лишь познавательные программы, где слэнга не наблюдалось.

Воцарилась мертвая тишина, нарушаемая лишь еле слышным жужжанием стиральной машинки наверху: Сула беззвучно скулил, прижав полотенце к пострадавшей части лица, Килран старался как можно быстрее доесть предложенный обед, Кан надеялся не подавиться едой из-за распирающего его изнутри смеха. Впервые кого-то с детства привилегированного опускали с небес на землю настолько дерзко. Хэйви открывался ему с новой стороны: бесстрашный и плюющий на статус. Конечно, это может выйти им боком, но как еще из сосунка сделать настоящего мужчину?

- Думаю, тебе не помешает поучиться у Килрана самообладанию, - прикрыв рот рукой, хозяин дома как бы намекает, что неплохо бы и честь знать. На часах малая стрелка уже давно перевалила за цифру два, а гости еще гипнотизировали опустевшие тарелки.

- А как быть с линькой и моей… ну, формой? – замявшись уже на пороге и застопорившись с надеванием верхней одежды, которая лишь подчеркивала его немаленькие габариты, поинтересовался Сула, который выглядел довольно комично. В общем, колобок, затянутый в латекс – держите это образ в голове, когда вдруг наткнетесь на непонятного парня в городе, ростом с мини-пизанскую башню и обхватом талии где-то с Ламанш.

- Как раз после тесного общения с моим другом и поговорим об этом, Сула, - практически выталкивая свою будущую головную боль и геморрой с кулак в одном флаконе, серый волк извлек из кармана платочек, размахивая им, провожая две удаляющиеся фигуры взглядом. – Ну, наконец-то, - выдохнул оборотень, захлопывая дверь и пританцовывая на месте. И тут же наткнулся на хищный взгляд своего названного сына. Тот сидел на подлокотнике кресла в позе сахарницы и с прищуренными глазами. Ощущение такое, что ты нашкодил или разбил любимые фарфоровые статуэтки отца, за что незамедлительно отгребет в скором времени. Во всяком случае, Кан сейчас почувствовал себя несмышленым маленьким волчонком, облажавшимся на охоте в очередной раз.

- А теперь расскажи-ка, почему за полдня я получил только один скудный букет, торчавший из двери, вместо серенад, раскиданной по моей комнате твоей шерсти и внимания? Откуда нарисовался этот недоделанный? – кот шипел, шерсть встала дыбом, а некоторые слова наполовину были промурлыканы на родном, и оставалось лишь догадываться, что так угрожающе цедит сквозь зубы нек.

- Что, шерсть? – вычленил для себя единственное Кан, не до конца еще свыкшийся с тем, что привычный конфетно-букетный период будет протекать не так, как он умел.

- Конечно. Я же должен пахнуть тобой. Ты разве не читал ту инструкцию? – сейчас от былого вчерашнего смущения охотника не осталось и следа. Видимо, Хэйви весь вечер и ночь настраивался на амурную волну, а тут такой конфуз.

- Читал, но это как-то… не так, как у нас, - слабая отговорка не подействовала на кота. Тот лишь скептично передернул плечами, спустив ноги на кресло и подперев лицо рукой. – Но есть у меня и хорошая новость. Если у нас с Килраном получится помочь этому парнишке перекидываться в полноценного волка и обратно в человека, то закон об отмене изъятия полуформенных индивидов из общества будет утвержден на самом высоком уровне, - вовремя спохватившись, Кан пояснил единственную положительную сторону сложившейся ситуации.

- Оу, так у вас получилось? – слегка оттаял кот, дернув одним из белых ушек, заинтересованно наклонившись вперед.

- Да. И знаешь, как мы это отпразднуем? – уже в предвкушении чего-то интересного прошептал мужчина, подходя ближе к омеге, бережно взяв лицо того обеими руками. – Сходим на тот познавательный фильм, рекламу которого ты увидел позавчера.

У Хэйви расширились его миндалевидные кошачьи глаза, как будто кто-то со всей силой сжал его череп. На бледном лице нарисовалась улыбка, молодой мужчина запрыгал, а про обиды тут же все забыли.

- Мы правда пойдем? Правда, правда? – вертелся на месте нек, почище любой юлы из детской коробки с игрушками. На это волк лишь кивал, роясь в базе данных и пролистывая весь свой гардероб. Для выполнения этой спец.операции неплохо было бы замаскивать своего сына.

- Правда, Хэйв. Только успокойся, а то убьешь кого-нибудь ненароком волной энтузиазма, - решил пошутить оборотень, запрашивая у умного дома какую-нибудь бежевую бейсболку и красную куртку-бомбер, которая бы с успехом скрыла повышенную волосатость на плечах и предплечьях. Хвост благополучно приклеили изолетной к спине, хоть коту эта идея вовсе привлекательной не показалась. Однако проблема полуформы была решена, охотника запихнули в узкие джинсы, немного жавшие в промежности, от чего с непривычки парень морщил нос.

- Так и должно быть? Потому что если вы все так мучаетесь, я понимаю, почему рождаются такие, как этот Сула, - пыхтя и все время пытаясь оттянуть вниз тот жесткий шов, что буквально впивался в промежность или меж ягодиц. Охотник сам уже был не рад, что они отправились в кино. Что бы это слово ни значило.

- К сожалению, других пока нету. Но после сеанса мы можем пройтись по магазинам, чтобы купить что-нибудь специально твоего размера, - попытался успокоить вертящегося на переднем сидении кота. – Пристегнись, пожалуйста.

И машина тронулась, доверенная в кои-то веке голограмме-автопилоту. Нек немного пообвыкся, найдя почти идеальную позу, при которой его мужское достоинство не прижималось грубой материей. Но для этого надо было закинуть ноги на приборную панель, слегка развести их в разные стороны и полулечь на кресле. Не удивительно, что от такого вида, проезжающие мимо машины сигналили, кто-то даже высовывался из окон и свистел.

- Хэйв, ты не мог бы сесть поприличнее? А то я беспокоюсь за спермотоксикоз едущего справа от нас дедушки. Как бы не преставился на скоростном шоссе, - увидев, что за плечом у престарелого волка с выпученными глазами нет голограммы, а машина то и дело виляет на дороге, Кан попросил водителя перестроиться куда подальше. Но старпер все никак не отлипал от их машины. И виной всему было то маленькое эротическое представление, что совершенно бесплатно устраивал его кот. Дед буквально приклеился к стеклу, непонятно что положив на руль.

- Но мне жмет. И, честно говоря, у тебя тут душно, - теперь две машины слева начали опасно прижиматься к ним, во все глаза наблюдая за тем, как куртка сползает вниз, повисая на локтях, а перед их восторженными взорами появляется мускулистый торс молодого привлекательного мужчины. Тонкая футболка была не в счет: она мало что скрывала, очертания тела уж точно мог рассмотреть даже близорукий. К тому же кот будто специально делал такое умопомрачительное выражение лица, какое не каждая волчица в порно показывает.

Так, благодаря испытаниям, которым Кана подверг его сынок, волк вышел из машины на дрожащих ногах, сумев припарковаться с пятого раза и чудом не врезавшись в кого-нибудь по пути. Их подсекали столько раз, что на тринадцатом серый волк бросил считать.

- Тут так красиво и столько людей! – кажется, нек смирился с неудобной и непривычной одеждой и теперь улыбался во все свои белые зубы, бегая между чужими машинами, разрезая руками воздух.

- Так ты раздумал идти на фильм? – ехидно поинтересовался мужчина, засунув ладони в карманы плаща. Мерзопакостная ветреная погода уступала солнечной, от чего, подобно грибам после дождя, на улице все больше появлялось детей. Не дожидаясь ответа на свой вопрос, желтоглазый оборотень взял за руку кота, потянув в сторону большого торгового центра, который издалека напоминал больше огромный серый куб. Ничего изысканного в этом не было. Но здесь можно было отовариться и отдохнуть – два в одном.

- Кан, а это нормально? Ну, мы все же оба парни, - сдавленно прошептал ему на ухо нек, чуть согнувшись, излучая все меньше энтузиазма и уверенности. От этого шепота волк не сразу сообразил, что ответить кассиру на простой вопрос: «Вы как платить будете?». Едва не ляпнув «натурой», оборотень еще крепче сжал ладонь спутника, сглотнул от этого тихого голоска и протянул карточку, тыкая в интересующий фильм.

К слову, картину показывают на редкость интересную. Нек удивлялся всему: подскочил на месте, когда погасили свет без каких-либо предупреждений; скукожился, как только на соседние кресла села пара и начала жрать в три горла поп-корн и разговаривать громче, чем истошно кричал какой-то железный человек на экране. На белом полотне прошли трейлеры и замелькали картинки: сначала был псевдо-исторический мультик о новых поселениях оборотней и окультуривании. При этом зал, пришедший на воскресный дневной сеанс, еще следил за повествованием. Но как только сюжет странным образом потерялся под тонной ляпов и притянутой за уши драмой, парочки наплевали на заполненный кинозал, целуясь и уличая ценный интимный момент, а дружеские компании зашушукались.

При всем этом белоснежный кот косился на людей неподалеку, все больше чувствуя себя не в своей тарелке и постепенно равномерно краснея от ушек до подбородка.

- Кан, они целуются на людях. Разве это прилично? – просипел нек, дергая своего сожителя за рукав. Тот растерянно кивнул, не понимая, что могло так смутить его спутника. Ведь они сами это уже делали, так почему другие не могут делать этого?

- Вполне. А что? – при этом он наклонился к юному охотнику поближе, чтобы было проще различить, что ему говорит собеседник. Да так, что не рассчитал силы, и оба столкнулись лбами, заойкав.

- А почему мы так не делаем? – одними губами промурлыкал белокурый юноша, вплотную приблизив свое лицо к волку. Кошачьи глаза горели в кромешной тьме, пальцы, которые сомкнулись на плече оборотня, чуть подрагивали, запах почему-то легко обволакивал, как будто кто-то бережно укутывал Кана шелковым шарфом.

- Иди ко мне, - дунув на выбившуюся прядь из-под кепки, мужчине только и стоило, что протянуть руку к такому соблазнительно объекту, чтобы насладиться этими теплыми нежными устами, воскрешая воспоминания о прошлом дне, разукрашивая воскресный день яркими ощущениями и вздохами. Хэйви совершил ловкий маневр, мигрировав волшебным образом со своего места на волчьи колени, обхватывая руками уже шею своего отца, прикрыв глаза и впервые по-настоящему целуя Кана. Прижавшись всем телом, нек всего за какие-то считанные секунды напрочь позабыл о том, что слева от него кто-то там сидел и может что-то не то подумать. К черту все это, если темно и пусть даже людно. Плевать, что в их культуре ты имеешь право коснуться или прижаться губами к любимому лишь в родной пещере. Этот новый мир позволял такие непотребства… Как таким не воспользоваться?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)