АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обращение Вече представителей славянских общин России к народу

Читайте также:
  1. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  2. I. Формирование системы военной психологии в России.
  3. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  4. III. Функции и полномочия Гостехкомиссии России
  5. IV. Руководство Гостехкомиссии России
  6. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 1 страница
  7. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 10 страница
  8. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 11 страница
  9. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 12 страница
  10. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 13 страница
  11. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 14 страница
  12. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 2 страница

Дорогие соотечественники и соотечественницы!

Мы, представители славянских общин России, собрались на Вече на кубанской земле, чтобы обсудить и принять решение по судьбо­носным вопросам жизни нашей Родины. Обсуждение положения дел в стране и возможных путей вывода России и её народов на курс развития, обеспечивающий достойную жизнь всех людей, а не только избранных, было очень непростым. Тем более непростым было при­нятие решения, и нам удалось выработать единое мнение:

1. Причиной сегодняшнего неустройства в стране, всех бед и страданий простых людей является ведущаяся против России «холодная» (информационная) война методом «культурного сотруд­ничества». Инициаторами этой войны являются хозяева транснацио­нальных корпораций и банков, которых политики называют «силами Запада», «мировым закулисьем», «мировым правительством». Имен­но они привели всё человечество к глобальному системному кризису и пытаются преодолеть этот кризис в первую очередь за счёт Рос­сии. Для всех очевиден факт: в «благополучной» Европе нет ни газа, ни нефти, ни железа, ни меди, ни алюминия, ни территории для даль­нейшего развития, а в «неблагополучной» России всё это есть. По­этому нашу Родину они планируют расчленить на части, как это сде­лали с СССР, а население сократить в 10 раз, сделав оставшихся рабами. Теперь уже очевидно, что достижение этих целей осуще­ствляется без боевых действий методами информационного воздей­ствия на людей.

Господствовавшая в СССР идеология марксизма не смогла ос­тановить это информационное воздействие «сил Запада». Ныне су­ществующие в России идеологии и религиозные верования и культы также не в состоянии противостоять информационной агрессии, из­менить положение дел в стране.

Все патриотические силы раздроблены, разъединены, большин­ство людей потеряло жизненные ориентиры, деморализовано, разу­верилось во всём. Народ откровенно спаивают, как когда-то споили индейцев Америки, молодёжь развращают западными «ценностями».

В этих условиях нынешнее руководство страны поставило задачу поиска «национальной идеи».

2. Даже из официальной истории нашей Родины известно, что первоначально на её просторах жили славяне. А что мы знаем об их Вере, культуре, быте, обычаях? Очень мало.

Правда, надо сказать, что особенно в последние годы появилось множество литературы и научных работ на эту тему. Из них следует, что славяне обладали высочайшей культурой, письменностью, знаниями. Их взаимоотношения в быту строились на общинной основе, когда все жили между собой в ладу и в согласии с Природой. Славяне были миролюбивыми, трудолюбивыми, смелыми, гордыми людьми.

Всё это от нас преднамеренно скрывали, навязывая ложное пред­ставление о славянах, как о тёмных дремучих варварах, идолопок­лонниках, язычниках, приносящих человеческие жертвы.

Выделим главное. Славянами мы называемся по Вере сво­ей, а не этнически. На просторах Руси жили поляне, древляне, вя­тичи, кривичи и т.д. Всех их объединяла одна Вера – Славянская. Обобщил все накопленные на тот момент знания и представления о Мирозданьи на основании собственного понимания полученных Свы­ше откровений наш предок Дажьбо, величайший философ. Его мы по праву можем считать основоположником Славянской Веры, за­ложившим фундамент в её первооснову.

Суть Славянской Веры в том, что существует Единый Бог, названный Сварогом, предстающий в сознании людей в различных образах (ипостасях), отражающих всё множество явлений Мироз­данья. Бог управляет всеми процессами во Вселенной и людьми, предоставляя человеку при этом большую свободу выбора.

Иноземные «мудрецы» умышленно исказили эту особенность Славянской Веры, сделав славян многобожниками, а некоторые оте­чественные учёные закрепили это мнение.

Особенностью Славянской Веры является то, что славяне никогда ничего не просили у Бога, а лишь славили Его, считая, что Бог уже дал всё необходимое каждому человеку для его достой­ной жизни в этом мире, поэтому надо лишь реализовывать своим тру­дом дарованные Свыше возможности.

Ещё одна особенность Славянской Веры состоит в том, что славяне верили Богу. Ныне расхожая фраза «вера в Бога» несёт совершенно другой смысл. «Вера в Бога» – это всего лишь вера в то, что Бог существует. Но это не означает, что человек живет по за­мыслу Бога. «Вера Богу» предполагает, что человек живёт полнос­тью доверяясь Промыслу Бога в отношении себя.

Славянская Вера неразрывно связана с традициями и бытом на­шего народа. Славяне жили в ладу между собой, уважали старших, пестовали младших, заботились о немощных, трудились сообща, т.е. как издавна у нас считается – жили по-Божески, по Справедливости, по Прави.

Уничтожение Славянской Веры и Славянской культуры огромны­ми усилиями «мирового закулисья» хотя и длилось столетиями, но полностью не удалось. Корни свои наш народ не потерял.

Древо без корней засохнет. Корни – это прошлое. Ствол – на­стоящее. Обновляющаяся Крона – будущее. Народ, потерявший свои корни, не имеет будущего. Именно это пытались и пытаются до сих пор проделать с нами. Будущее вырастает из Прошлого через Настоящее. Чтобы устремиться в Будущее, необходимо вернуть свои корни, свою культуру, обычаи, традиции. Вернуть свою Веру!

3. Мы понимаем, что историю не повернуть вспять. Было бы глупостью пытаться вернуться в то далёкое прошлое и жить в тех условиях. Наследовать опыт предков необходимо с пони­манием.

Наша задача – опираясь на родную культуру, опыт наших пред­ков, войти в мир современных передовых знаний о справедливом жизнеустройстве. В этом случае сочетание древней Славянской культуры с современными мировоззренческими знаниями станет той самой «национальной идеей», о которой говорит руко­водство страны. Решению этой стратегической задачи в полной мере соответствует система знаний, изложенных в Концепции


ОБЩЕСТВЕННОЙ Безопасности, разработанной учёными-патриотами России. Постановку вопроса о Концепции НАЦИОНАЛЬНОЙ бе­зопасности мы считаем некорректной, поскольку Россия – страна многонациональная, а мы, как и наши предки, с уважением относим­ся к другим народам.

Необходимо отметить, что Концепция Общественной Безопасно­сти прошла режим парламентских слушаний в Госдуме России, на которых она была единогласно принята и рекомендована к внедре­нию. Этот факт делает её полноправной и полномочной для претво­рения в жизнь. Кроме этого, Концепция Общественной Безопасности является теоретической платформой КПЕ, официально зарегистри­рованной партии, которая в 2003 году впервые принимала участие в выборах в Госдуму и заняла 10 место из 23.

В Концепции Общественной Безопасности рассмотрены все сто­роны жизни современного общества: от мировоззренческих до эконо­мических и бытовых. Но самое главное – в Концепции Обществен­ной Безопасности однозначно утверждается и обосновывается су­ществование надмирной реальности, высочайшего интеллекта, кото­рый управляет всеми процессами в Мироздании, утверждается су­ществование Бога.

Более простой, полной и ясной системы взглядов пока никто не предъявил.

Мы внимательно рассмотрели и изучили все основные положе­ния Концепции Общественной Безопасности, после чего пришли к выводу, что они совпадают с мировоззренческими положения­ми Славянской Веры.

Это даёт нам основание утверждать, что соединение наших древних «Корней» с современным «Стволом» знаний позво­лит осуществить приток тех сил, которые Живой Водой проникнут ко всем засохшим листочкам Кроны древа и возродят их к новой жиз­ни. Родина обретёт будущее.

Такое соединение не самоцель. Все принимаемые нами решения и действия должны быть направлены на освобождение нашей Ро­дины от иноземного информационного ига, утверждение в стране справедливого жизнеустройства и преображение людей на нрав­ственной основе. Да будет так!

Пусть мнимое благополучие никого не обольщает. Россию под­вели к рубежу очередного развала. Мы можем потерять Отечество, потерять всё!

Настал момент, когда каждый должен определиться.

Славяне!

Мы обращаемся к вам. Используя наши разногласия в понима­нии истоков Веры и её традиций, нас всех разделили и стараются поссорить между собой. Надо понять, что это управляемый про­цесс, и он на руку нашим завоевателям. Надо преодолеть эти разли­чия. Для этого мы на базе Академии Управления глобальными и ре­гиональными процессами социального и экономического развития, сотрудничающей с Союзом Славянских Общин Славянской Родной Веры (ССО СРВ), создаём аналитический отдел для разрешения возникших разногласий. Подключайтесь к этой работе.

Необходимо преодолеть существующий разлад. Надо найти в себе мудрость, волю, терпение для организации совместных дей­ствий по освобождению своей Родины. Нам надо объединиться. Если одни из нас – за одно верование, другие – за другое, объединение невозможно. Пока мы выясняем «расхождения» в «истоках и перво­истоках», боремся друг с другом, враждебные силы успешно выпол­няют свою программу уничтожения Славян.

Наша сила в единении! А оно возможно на базе одного миро­воззрения. Именно такое мировоззрение несут нам древняя Славянс­кая Вера и современные знания Концепции Общественной Безопас­ности.

Поэтому мы призываем всех обратиться к первоистокам нашей культуры, нашим Корням, исконной Вере. Во всех городах и сёлах необходимо создавать Славянские Общины для того, чтобы сообща решать все жизненно важные проблемы как одного человека, так и страны в целом. Примеры успешного решения этой задачи уже есть.

Кроме этого мы призываем овладевать современными знаниями Концепции Общественной Безопасности, которые помогут правильно понять происходящее и правильно действовать в современной обста­новке.

В решении этих задач мы готовы оказать всем необходимую ин­формационную помощь и поддержку.

Дорогие соотечественники и соотечественницы!

Вся история нашего Великого Народа полна трагических собы­тий, когда казалось, что выхода нет и всё потеряно. Но всегда нахо­дились люди, которые брали на себя ответственность за судьбу Оте­чества и возрождали её из пепла. Так будет и сейчас! Мы не отда­дим нашу Родину на поругание. Мы возродим нашу Отчизну и уста­новим справедливость!

Слава Единому Богу Сварогу! Слава родам славянским!

Определённость мнений – основа этики во взаимоотношениях обладателей разума.

Человеку нельзя строить свою жизнь на бездумной клевете и на прижившихся в культуре сплетнях. Это относится и к вере человека Богу.

 


ЭТОТ САМОТЕСТ – НЕ ИГРУШКА И НЕ БАЛОВСТВО!!!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)