АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тайные способы разрушения и ликвидации партий, неугодных или ставших ненужными «мировому закулисью»

Читайте также:
  1. FV.3.4. Аддиктивное поведение как вид саморазрушения личности; мишени его психокоррекции
  2. I. ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ
  3. I. Открытые способы определения поставщика.
  4. II. Способы и техника мытья рук. Современные антисептики.
  5. III Анемии вследствие повышенного кроверазрушения (гемолитические)
  6. III. Способы очистки.
  7. MathCad: способы решения системы уравнений.
  8. Ms Excel: типы и способы адресации ячеек.
  9. V2: ДЕ 53 - Способы решения обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка
  10. АДАПТАЦИЯ И ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ К ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ УСЛОВИЯМ СРЕДЫ
  11. Амортизационные отчисления. Способы начисления амортизации и ее роль в обновлении основных фондов.
  12. Амортизация и способы ее начисления

За многие столетия «мировое закулисье» разработало и довело до совершенства методы устранения общественных организаций и движений различных форм деятельности (в том числе и партий), ко­торые им неприемлемы по тем жизненным идеалам, которые несут эти партии в массы, а поэтому опасны для «закулисья», или которые выполнили свою задачу на определённом историческом этапе и ме­шают «закулисью» по тем или иным причинам. Это касается как орга­низованных в определённые структуры движений, так и неорганизо­ванных масс народа, заинтересовавшихся и увлёкшихся какой-либо идеей большой общественной значимости. Это касается как светс­ких идеологий, так и религиозных верований и культов.

«Закулисье» отслеживает по всему миру появление таких иде­ологий, знаний, организаций на их основе, после чего тщательно изу­чает их суть, содержание и оценивает их с точки зрения безопас­ности для той системы идеалов и жизненных ценностей, которую «за­кулисье» насаждает человечеству, то есть по сути даёт им оценку с точки зрения библейской концепции управления.

Если «новое» учение вписывается в систему идеалов «за­кулисья», то есть в библейскую концепцию, то «закулисье» либо просто не мешает его развитию и становлению, либо корректирует это учение и его формы деятельности с точки зрения достижения повышения эффективности их работы по поддержанию идеалов биб­лейской концепции и форм её существования.

А вот если новое учение не вписывается в систему идеа­лов и форм реализации библейской концепции, то «закулисье» принимает «соответствующие меры» с целью устранения для создан­ной ими системы даже возможной опасности, несомой как самим этим новым знанием, так и организацией на её основе, если таковая создана или даже ещё только создаётся. Подробно обо всём этом

читатели могут ознакомиться в одной из работ КОБы, которая назы­вается «Об имитационно-провокационной деятельности». Эту рабо­ту можно найти также на сайте kpe.ru. А в этой книге будут даны в конспективном виде только тезисы об основных формах и мето­дах работы «закулисья» по устранению опасностей для суще­ствования библейской системы, опасностей, которые могут не­сти или несут в себе новые идеологии и организации, создаваемые на основе этих идеологий и знаний.

1. Извратить смысл нового учения и сделать так, чтобы оно работало на библейскую концепцию.

Это у «закулисья» считается «высшим пилотажем». «Закулисье» хорошо понимает, что появившуюся в обществе новую информацию полностью устранить невозможно. Но её можно изолгать, извратить и подстроить под решение своих интересов и задач.

Яркий пример этого – извращение учения Иисуса Христа аген­том синедриона апостолом Павлом-Савлом. Л. Н. Толстой в своей статье «Почему христианские народы и русский народ в особеннос­ти находятся в таком бедственном положении» убедительно вскрыл и показал это извращение. За это он был отлучён от РПЦ её высши­ми иерархами. Об этом извращении есть целый ряд работ в КОБе.

2. Заболтать смысл нового учения.

Применяется, когда не удаётся извратить смысл, суть нового уче­ния. Тогда опускаются и замалчиваются основные положения нового учения, а на передний план выносятся второстепенные, не основные по­ложения, которые не угрожают библейской концепции в целом. Это мо­жет быть как одно второстепенное и незначительное положение, так и несколько. За этим «выпячиванием» на первое место второстепенных вещей следует их вписание в систему библейской концепции. Достига­ется это болтовней на организованных и подконтрольных «закулисью» «круглых столах», конференциях, диспутах и т.п. «мероприятиях».

3. Задавить помехами новое учение.

Применяется параллельно с забалтыванием смысла. С появле­нием нового учения, опасного для «закулисья», появляются ( «вдруг откуда ни возьмись» ) целое множество других «интересных» и «зав­лекательных» учений по тематике, сходной с тематикой учения, опас­ного для «закулисья». В этом случае ищущие и думающие люди тра­тят время на изучение этих обманных учений, увлекаются ими, пос­ле чего их очень трудно «перевести на нужные рельсы».

В радиотехнике специально создаются сильные помехи, чтобы тот, кому нужно найти в эфире необходимый ему слабый сигнал, не смог бы этот слабый сигнал «поймать» на фоне сильных помех. Эти помехи создаются специальными радиотехническими устройствами, которые называются «глушителями».

Такими «глушителями» в области идеологий в наше время явля­ются многие «духовные» учения, всевозможные партии без серьёз­ных идеологий и программ, ну и, конечно, специально подготовлен­ные «агенты влияния», а также «агенты-дураки», которые действуют по собственной инициативе, обусловленной завистью, амбициями и т.п. плохими личными качествами

4. Вызвать отторжение у людей к новому учению или запу­ гать людей тем, что поскольку они положительно относятся к этому учению, состоят в организации, созданной на базе этого учения, то это может повредить на работе, в ВУЗе, в семье, что могут «выг­нать», «понизить», «лишить», «отомстить», «отыграться» и т.п.

Применяется тогда, когда не удаётся реализовать первые три пунк­та, о которых рассказано выше, или применяется параллельно этим трём пунктам. Цель: заблаговременно предотвратить изучение людьми ново­го знания и даже попыток разобраться в нём, а также предотвратить вступление тех, кто проникся новой идеологией, в ряды организации, со­зданной на основе этой идеологии. Это достигается в простейших слу­чаях прямой ложью, «слухами» как о людях, которые несут новую ин­формацию, так и о самой этой новой информации. В более изощрённых методах идёт запугивание спецслужбами, увольнением с работы, трав­лей членов семьи и т.п. страхами. Но! Запретный плод сладок!

5. Возглавить организацию, созданную на базе нового учения, и увести её сначала в сторону от решения основных задач, напра­вить организацию на ложный путь, а затем разложить её идеологи­чески, морально, материально и т.п. способами, чтобы она вообще

перестала существовать и дискредитировала бы сама себя.

Применяется тогда, когда не удаётся осуществить всё выше пе­речисленное. Достигается путём внедрения подготовленных агентов-засланцев.

6. Посеять рознь среди носителей и распространителей нового учения, среди руководителей в центре и в регионах, занятых создани­ем организаций на базе нового учения.

Достигается путём вброса в организацию лжи, сплетен, слухов с целью создания атмосферы склок и ссор. Вброс информации лжи и сплетен в создаваемую организацию (или в уже созданную) может осуществляться как извне, так и путём внедрения специально подго­товленных агентов-засланцев.

Извне такую информацию лжи и сплетен также вбрасывают под­готовленные агенты. Делают это они через членов организации, ко­торых они выявляют по определённым характерным признакам. А признаки эти – те или иные «человеческие слабости»: жажда власти, карьеры, неприязнь к кому-либо, зависть, груз прежних ошибок и гре­хов, которые позволяют держать людей «на крючке» и т.п.

7. Дискредитация лидеров, осуществлявших как распростране­ние нового учения, так и создание организации на основе этого учения.

Достигается также распространением слухов, сплетен с целью «облить грязью» лидера, вызвать к нему неприязнь и лишить его ав­торитета среди товарищей. Осуществляется это как прямыми аген­тами «закулисья», агентами-засланцами, так и амбициозными «со­ратниками» и «сторонниками» по их собственной инициативе.

За этой дискредитацией следует внедрение нового лидера в соот­ветствие с п.5

8. Психологическое устранение лидера.

Применяется, когда не удаётся выполнить п.7. Тогда на лидера

оказывается целенаправленное психологическое воздействие путём создания определённых жизненных обстоятельств, которые «лома­ют» лидера и заставляют его «якобы самостоятельно» либо уйти совсем, либо отойти от прежней активной работы и лишь «обозна­чать» активность, тем самым практически становясь имитатором. Возможно и такое воздействие, когда лидера «ломают» до такой сте­пени, что он может стать провокатором, т.е. агентом влияния.

Конкретные способы психологического устранения могут быть самые разнообразные: подкуп, шантаж, запугивания, воздействия через родных и близких и т.п.

Такое воздействие может оказываться не только на одного лиде­ра, но и на близких ему товарищей по теоретической, идеологической и практической работе.

9. Физическое устранение лидера.

Применяется в качестве крайней меры, когда все методы, опи­санные выше, не приводят к успеху. Дело в том, что «глобализаторы» на основе накопленного в течение столетий опыта прекрасно знают, что убитый лидер в глазах своих товарищей и последующих привер­женцев учения на многие годы (а то и столетия) становится мучени­ком, пострадавшим за правое дело, становится своего рода знаме­нем, неукоснительным авторитетом, с которого его последователям следует брать пример. Гораздо эффективнее и целесообразнее, с точки зрения «закулисья», дискредитировать лидера.

Конкретные способы физического устранения могут быть также самые различные: от «несчастного случая» до «контрольного» выст­рела в голову.

10. Полное замалчивание всего, что связано с новой идеологи­ей, её распространением и созданием организационных структур.

Это делается тогда, когда все методы, описанные выше, не при­носят успеха.

Здесь расчёт на то, что раз в обществе об этом учении никто не говорит, значит оно настолько незначительно, что нечего в него и вни­кать. Расчёт на то, что «поговорят-поговорят и всё заглохнет само-собой». В современных условиях огромное значение в реше­нии этой задачи имеет телевидение. В нашей стране оно полностью подконтрольно «силам Запада».

Но опять же: запретный плод сладок!

По сути замалчивание – это страусиная позиция прятать голову в песок в то время, когда всё остальное на виду у всех. Бесконечно замалчивать новое учение невозможно. Тем более невозможно это сделать в современном нам обществе, в котором есть Интернет и действует Закон Времени.

Вот, уважаемые читатели, вам раскрыты основные методы дей­ствий «закулисья» по разрушению неугодных идеологий и партий. Конечно, существуют и вполне конкретные специальные методы, ко­торые учитывают конкретную сложившуюся ситуацию. Однако все конкретные специальные меры так или иначе включают все выше­указанные 10 пунктов.

Что касается КОБы и КПЕ, то практически почти все раскры­тые выше меры мы испытали за все эти годы на себе. В том числе и я лично.

«Предупреждён – значит вооружён». Огромную помощь нам в отражении всех этих методов оказала указанная выше работа «Об имитационно-провокационной деятельности». Зная методы работы «закулисья» по разрушению идеологий и партий, можно успешно им противостоять. Что мы и доказали в своей практической работе, хотя и допустили ряд промахов и ошибок из-за недостатка опыта. Да и враг, надо признать, «хитёр и коварен».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)