АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Новый мировой порядок БУДЕТ строиться -- ПРОТИВ России, за счёт России и на обломках России. Згибнев Бжезинский

Читайте также:
  1. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  2. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  3. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых (кроме больных туберкулезом)
  4. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  5. I. Формирование системы военной психологии в России.
  6. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  7. II –I в. до н.э. – обострение классовых и социальных противоречий.
  8. II. Катетеризация мочевого пузыря мягким катетером (у женщин). Показания противопоказания, техника выполнения.
  9. II. Показания, противопоказания и возможные осложнения при промывании желудка.
  10. II. Порядок медицинского отбора и направления детей на санаторно-курортное лечение
  11. II. Промывание желудка: показания, противопоказания, необходимые приборы, техника выполнения процедуры.
  12. II. Пути противодействия психологическому воздействию противника.

Отсюда очень даже интересный вопрос и к премьеру Путину и к президенту Д. Медведеву. Неужели эти господа никогда ничего не слышали и не знали? А ведь Путин является кадровым разведчиком офицером советского КГБ и потом и руководителем ФСБ России.

 

Именно Путин с почетом -- ПРИНИМАЛ в Кремле Згибнева Бжезинского, члена тайного Мирового масонского правительства и Медведев тоже хорошо относится к Бзежинскому. Как можно вообще принимать явного ВРАГА России в Кремле? На дипломатию это не похоже… Врагов на Руси всегда -- уничтожали, а тут такие заверения в дружбе…?

ОСОБАЯ ВАЖНОСТЬ МОНАРХИИ.

Главным Органом власти в будущей России – должен стать Всероссийский Поместный Собор Русского народа – который имел бы право ИЗБИРАТЬ жребием -- патриарха и царя, и мог бы – ЛИШАТЬ их власти – в случае не исполнения ими как должно своих обязанностей.

Для такой огромной страны как Россия НУЖЕН -- не Временщик президент избираемый пусть даже теперь и на 5 лет, но по истечение своего срока – все равно он должен уйти, а на его место снова всей стране – нужно будет избирать нового президента, который придя во власть – первые три года потратит на то, чтобы только ознакомиться немного со всеми государственными делами и начать понимать, что и как надо делать, а тут уже и срок кончается и надо снова готовиться -- к новым выборам. А когда же новый президент начнет по настоящему работать на благо России?

 

А главное – Выборность власти – ОТКРЫВАЕТ путь на самый верх государственной власти – всем самым Непорядочным людям. Имей большие деньги и связи и ты можешь -- стать президентом. Но как вы понимаете -- простой, порядочный человек, пусть даже и самый талантливый, без денег и связей наверх НЕ ПРОБЬЁТСЯ – ему никто этого не даст. А все крупные деньги и миллиардные состояния сегодня как известно -- только у Непорядочных людей. Потому, наверх в президенты – гарантированно ПРОЛЕЗУТ непорядочные люди, такие как Ельцин, Путин, Медведев, а то еще и по хуже.

Поэтому России -- нужен добрый ХОЗЯИН, нужен Православный царь, и причём не диктатор, а Отец. Нужен человек, которому НЕТ нужды – ВОРОВАТЬ и жульничать, чтобы рассчитаться с теми, кто ему помог прийти к власти. России нужен Царь – потому что лучше Монархии для России нет и не было никогда -- ничего лучше и надежней.

Прочность государства – зависит от уровня Авторитета власти. Чем больше Авторитет – тем прочнее государство. Самым большим Авторитетом пользуется власть, которую люди считают – ДАННОЙ от Бога. Никакие человеческие достоинства любого, самого способного, мудрого и талантливого человека – НЕ МОГУТ дать такой уровень Авторитета.

Высший Авторитет власти на земле – принадлежит Православному царю, потому что царя – ИЗБИРАЕТ и ставит на царство и благословляет -- во власть Сам Господь! И Сам Бог правит тогда государством и народом -- через царя! Царь – это добрый хозяин, который по Отечески заботится о своём народе, бережет его и защищает от всех врагов. Царь – высший Авторитет для всех министров, генералов, губернаторов, прокуроров и чиновников – которые боятся прогневить царя – плохим исполнением своих обязанностей.

Царь имеет пожизненную власть – уже по одной этой причине в стране НАСТУПАЕТ -- Стабильность, а главное, всякие проходимцы и шустрые продажные людишки – навсегда ТЕРЯЮТ возможность ПРОБРАТЬСЯ -- на Высшие государственные посты – так как на них назначает лично -- сам царь, тщательно изучая и испытывая людей, и ставит только тех, кому он -- ДОВЕРЯЕТ и считает, что они справятся. Царь -- является гарантом ЗАЩИТЫ Православия от всяких -- Ересей и расколов и от влияния чуждых религий.

Для народа личный Авторитет царя огромен и незыблем – ведь царя поставил на царство Сам Господь! Одного этого более чем достаточно – для послушания и верности народа своему государю, а отсюда -- ПОРЯДОК и спокойствие в государстве! Поэтому будем все вместе просить Господа, чтобы Он поставил -- править Россией Православного царя!

В России всегда была одна проблема: Царь и его продажные, неверные Бояре. То есть, проблема -- в ОТСУТСТВИИ должного количества Государственных людей – людей Дела. Были конечно честные люди, служившие царю, государству и народу верой и правдой – но их всегда было немного, большинство же были -- непорядочными людьми. Царь в России кроме царя Петра I – был всегда одинок. Царь – сам по себе, а бояре и чиновники – тоже сами по себе, и у большинства бояр, царских чиновников -- была только одна идея – это НАЖИВА, забота о личном обогащении и Благополучии.

 

Чем ближе к царю – тем БОЛЬШЕ Власти, а значит и БОЛЬШЕ возможностей -- для личного Обогащения. Поэтому всегда было много желающих как можно БЛИЖЕ -- пробраться к царю, выслужиться -- войдя к нему в доверие.

 

В этом большая опасность для государства – непорядочных людей всегда можно – легко ПОДКУПИТЬ. Жиды сионисты – хорошо знали об этой алчности и жадности приближенных царя и царских чиновников, и потому сумели многих подкупить, а также -- давая им в долг крупные суммы, которые аристократы не могли отдать -- смогли многих царских аристократов и высокопоставленных чиновников -- поставить в зависимость от себя, ПОДЧИНИТЬ -- своей власти. Вот так жиды за несколько десятилетий – постепенно ПРОВЕЛИ во власть своих верных людей и сами тоже -- смогли пробраться во власть.

 

Это отработанная схема действий жидов -- по захвату власти. Сначала жиды ПРИОБРЕТАЛИ власть Экономическую – СКУПАЛИ все предприятия, скупали сельскохозяйственные земли, прибирали к рукам торговлю, СТАВИЛИ -- везде пивные и питейные заведения и через продажу алкоголя и спаивание местного населения – вытягивали огромные финансовые средства с простого народа и таким образом Богатели.

 

Потом жиды -- СОЗДАВАЛИ свои банки и приобретали -- Финансовую власть.

Потом жиды -- скупали и создавали свои издательства, газеты, телеграфные агентства и обретали -- Информационную власть, а после этого жиды -- легко получали и Политическую власть – ставя своих людей министрами и выдвигая -- в парламенты государств. Так постепенно жидами была -- захвачена Европа и Америка.

 

Вот так жиды и в России – постепенно, не спеша ЗАХВАТЫВАЛИ власть и в конечном итоге – с помощью продажных чиновников свергли царя, и они же его вместе со всей семьей, не пощадив даже детей и расстреляли.

Вот почему так ВАЖНО, чтобы все чиновники, губернаторы и министры – должны быть глубоко верующими православными, порядочными и патриотичными людьми Большого масштаба с государственным мышлением. Такие люди – НЕ СПОСОБНЫ быть предателями.

Непорядочных, жадных, гордых, эгоистичных людей и близко -- НЕЛЬЗЯ подпускать к органам власти – иначе они ПОГУБЯТ государство! Поэтому в России должен быть создан СПЕЦ отдел – который бы занимался ВЫЯВЛЕНИЕМ всех таких Непорядочных, продажных людей и отстранением их -- от власти.

Царь в России нужен – это бесспорно. Но всякое бывает, царь -- не вечен, может заболеть или раньше времени -- уйти из жизни, а наследника может -- и не быть. Да и не каждый царский сын наследник – может родиться сильным духом, Талантливым и способным -- на такое величайшей ответственности дело – править Россией.

А ставить на царство царя, который в силу своих природных данных – НЕ СПОСОБЕН Профессионально и ПРАВИЛЬНО руководить государством – это Преступление перед народом и большая угроза государству. Такое в истории России было уже не раз.

Мы не имеем на это никакого права! История уже не раз доказывала большую опасность этого. Вот реальный пример из истории. После смерти царя Петра I – некому было взять бразды правления – старшего сына Алексея царь Петр I казнил за измену, сыновей у царя Петра больше не было, родилась только дочь от императрицы Екатерины - Елизавета в 1709 году – будущая императрица Елизавета. После казни сына царевича Алексея у царя Петра I -- остался только внук Петр Алексеевич, – но он был очень маленьким, когда царь Петр I - умер ему было всего 10 лет, поэтому на царство вступила жена Царя Петра I – императрица Екатерина, но она скоропостижно скончалась через два года, и потому после её смерти были вынуждены возвести на царство малолетнего внука царя Перта I -- Петра II ему было всего 12 лет, но и он через три года заболел оспой и умер – поэтому на царство короновали Анну I Иоанновну, -- дочь Царя Иоанна V Алексеевича и Царицы Прасковии Феодоровны. При императрице Анне I Иоанновне -- власть в России захватили немцы – любовник Анны Иоанновны советник Э. И. Бирон, граф Б. К. Миних и граф А. И. Остерман. Которые нанесли громадный ущерб России и только после смерти императрицы Анны I Иоанновны в 1740 году дочь царя Петра I Елизавета при финансовой помощи заводчиков Демидовых и поддержке гвардейцев -- свергнула Бирона и стала полновластной самодержавной императрицей России.

 

Вот насколько опасна эта проблема, когда нет достойного преемника на власть -- она СПОСОБНА ввергнуть страну -- в смуту и раздрай. А этого допускать – нельзя!

Царь в России должен иметь – ПОЖИЗНЕННУЮ власть и в тоже время – тщательно ПОДБИРАТЬ и ГОТОВИТЬ -- своего будущего преемника, либо своего сына, или если нет сына, который бы отвечал всем требованиям претендента на царство, то нужно готовить специально подобранных лучших из лучших, верующих и хорошо образованных -- представителей Русского народа, чтобы, когда придёт время передачи власти – быть абсолютно уверенным в том, что выбранный и хорошо подготовленный им человек – СМОЖЕТ профессионально и ПРАВИЛЬНО -- управлять государством.

Поэтому, даже если есть наследник, в любом случае, во время своего правления царь -- сам лично -- ОТБИРАЕТ из наиболее Мужественных, Сильных духом и сильной волей, Талантливых, глубоковерующих, хорошо образованных, честных и ответственных людей – КАНДИДАТОВ на царство. Представляет их -- патриарху России и если тот, после тщательной проверки каждого кандидата на верность Православию и Руси и на глубину личной веры в Господа -- благословляет этих людей – то тогда царь начинает их тщательно ГОТОВИТЬ к этой нелегкой, но ОТВЕТСТВЕННОЙ работе – государственной миссии. Эти люди должны пройти специальное ОБУЧЕНИЕ, а потом должны занимать -- государственные посты и работать, набираться опыта управления. Причём, они должны поработать в разных сферах экономики, чтобы самим знать -- все тонкости управления государством: это и сельское хозяйство, и строительство, тяжелое машиностроение, химическая промышленность, авиационная и радиоэлектронная промышленность, транспорт, оборонный комплекс, образование и ЖКХ и многое другое. Если сын царя, все же наследует власть – тогда эти люди, хорошо подготовленные кандидаты – становятся высшими руководителями государства: министрами, губернаторами и т.д.

Также, не должно быть -- Блата. Должны быть -- РАВНЫЕ права у всех людей и потому, все дети, чьи бы они не были, хоть самих министров – должны САМИ, без протеже своих высокопоставленных родителей – самостоятельно всего в жизни добиваться – своим умом, своей волей, своими способностями и только -- ЛУЧШИЕ и самые способные и порядочные из них и ИМЕЮТ право -- ЗАНИМАТЬ какие либо Руководящие должности в стране. Так мы сохраним -- ВЫСОКИЙ уровень Профессионализма среди руководства страны! Это очень важно! Меньше блата – больше порядка и меньше коррупции!

Теперь главное и очень ВАЖНОЕ условие. Надо всегда помнить, что люди – разные. Есть люди Духовные – Патриоты, сильные волевые, порядочные личности Большого масштаба с государственным мышлением.

И есть люди – Материальные – НЕПОРЯДОЧНЫЕ, мелкие личности, Обыватели. Среди них есть много -- хитрых и ушлых людей. Они -- наглы и нахраписты, по своему талантливы, умеют хорошо говорить – хорошо себя подать. Именно эти люди СТРЕМЯТСЯ -- всеми силами ПРОБРАТЬСЯ во Власть, сделать Карьеру, захватить выгодное место и используя власть в своих интересах -- упрочнить своё материальное и бытовое благополучие.

Именно эти хитрые люди ПОПОЛНЯЮТ собой – не умирающую когорту Бюрократов и Карьеристов всех мастей, именно из-за этих людей в государстве РАЗВИВАЕТСЯ -- Коррупция, продажность и взятки – поэтому государство должно объявить всем этим людям -- непримиримую борьбу и ИСКОРЕНЯТЬ – Изгонять ото всюду всех этих Непорядочных эгоистичных людей – и близко НЕ ПОДПУСКАЯ их к органам Власти.

Отсюда вывод. Государство для того, чтобы сохраниться должно -- СОЗДАТЬ систему ПОДГОТОВКИ государственных руководителей, которая не только бы готовила профессионалов специалистов, но и Выявляла и -- ОТСЕИВАЛА бы всех Материальных, непорядочных людей, не давая им даже близко -- приближаться к органам управления.

В случае смерти царя или его большой немощи – собирается Поместный Собор России, на котором сам патриарх в присутствии ИЗБРАННЫХ представителей от всего Русского народа проводит чин Жеребьевки. То есть, после специального молебна царя -- ИЗБИРАЮТ из отобранных и хорошо подготовленных кандидатов, также как и избирают патриарха на Руси – БРОСАЮТ -- Жребий! И тогда Сам Господь – ЯВЛЯЕТ свою волю -- ИЗБИРАЕТ царя на царство в России! Так -- истинно и верно!

Чтобы государство было ПРОЧНЫМ -- в нём должно быть – Единомыслие и доброе сотрудничество – только тогда государство может жить и развиваться. Поэтому важно, чтобы и царь и патриарх – дружили и по доброму оба работали -- на благо России.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)