АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С преступниками, с коррумпированными чиновниками, с дурными людьми – МОГУТ эффективно БОРОТЬСЯ – только одни ЧЕСТНЫЕ люди профессионалы

Читайте также:
  1. A) эффективное распределение ресурсов
  2. I. Методические основы оценки эффективности инвестиционных проектов
  3. I. Психологические условия эффективности боевой подготовки.
  4. II. Показатели эффективности инвестиционных проектов
  5. III. Определение показателей экономической эффективности инвестиционного проекта.
  6. S: Определить длину отрезка, на котором укладывается столько же длин волн в вакууме, сколько их укладывается на отрезке 3 мм в воде.
  7. V. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
  8. VI. Педагогические технологии на основе эффективности управления и организации учебного процесса
  9. VІ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ
  10. XVII. Эпидемиологический анализ и оценка эффективности противоэпидемических мероприятий
  11. А затем дважды в неделю в течение 2 мес.) является достаточно эффективной дополнительной терапией в
  12. А Кришна в этом мире только играет

 

Корни преступности – НЕВЕЖЕСТВО и Невоспитанность людей, и последующая за этим -- закономерная деградация населения, дурное, НЕПРАВИЛЬНОЕ воспитание детей, Безработица и нищенский образ жизни людей, духовная безграмотность, когда люди воспитаны без веры в Бога, не знают о Нём и своей личной ответственности за все свои дела и поступки и потому не боятся грешить. Когда Бога нет – то всё разрешено! Когда человек знает, что будет в обязательном порядке за всё отвечать, что есть на свете Высший и справедливый Судья, когда человек знает точно, что есть Закон Возмездия за все злые и недобрые дела, когда всё, что человек плохое сделает другим людям – все Вернется ему -- в еще большем размере, а плохого лично себе, мы все знаем это хорошо -- никто не хочет. Только тогда человек -- начинает вести себя разумно и прилично, начинает отворачиваться и уходить от худых дел и не делать их, перестает общаться и водить дружбу с плохими людьми.

 

Необходимо хорошенько понять, что Коррупция и Преступность всегда повязаны между собой в одну общую -- Преступную Кампанию и друг без друга существовать не могут. Коррумпированные чиновники и бандиты прочно повязаны между собой, нуждаются в друг друге, помогают, защищают и поддерживают друг друга, и заняты добычей наживы любыми путями и средствами. Это раковая опухоль нашей страны, которая душит на корню всё доброе, что есть в нашей стране, не дает людям нормально жить и фактически уничтожает не только экономику нашей страны, но и саму страну. Поэтому все эти наболевшие проблемы нужно решать комплексно: необходимо совместно с Православной Церковью создать специальные программы обучения и перевоспитания нашего народа, надо научить наш народ создавать дружные семьи и правильно воспитывать своих детей, чтобы из детей обязательно вырастали хорошие люди. Православная Церковь обладает громадным опытом и знаниями перевоспитания людей, поэтому её необходимо привлекать к этому важному государственному делу и всячески ей помогать.

 

Надо повести беспощадную и решительную борьбу с криминалом и коррупцией! Нужно начать сурово поступать со всеми бандитами, уголовниками рецидивистами, со всеми ворами в законе, для этого необходимо полностью РЕФОРМИРОВАТЬ тюремную систему в России. Нельзя больше терпеть, когда из тюрем и лагерей -- ВЫХОДЯТ закоренелые преступники, профессионалы бандитского дела.

 

Надо понять, что это либо простой дебилизм, либо -- ДИВЕРСИЯ против нашего государства и народа, когда «ЧЕСТНО» отсидев очередной срок -- за разбойные, уголовные дела преступник ВЫХОДИТ с чистой совестью на свободу – ПРОДОЛЖАТЬ и дальше убивать и грабить! Неужели не понятно, что эта категория людей, которая за всю свою жизнь никогда даже и не пробовала жить честно, вдруг перевоспитается и исправится, и потому выйдя на свободу – начнёт ЧЕСТНО жить и работать. Как бы не так!

 

Как бы мы не закрывали глаза на эту проблему, как бы мы не пытались прикрываться тем, что эти люди сполна и справедливо -- Отсидели свои сроки и потому имеют полное право снова выйти на свободу. Только вот вопрос – Зачем?! Чтобы снова – ГРАБИТЬ, Насиловать и Убивать? И ведь мы все прекрасно знаем об этом, но продолжаем соблюдать формально букву закона с людьми, которые не желают подчиняться вообще ни каким законам нормального общества и живут по бандитским понятиям. Скажем больше, зная об этом и продолжая так поступать мы тем самым -- становимся пособниками их будущих преступлений и жертв. Никто ведь из здравомыслящих людей не пускает волка в стадо овец, потому что знает, что волк – это волк и он перегрызет всё стадо, да и никто из нас ядовитую змею не возьмет в руки и не засунет к себе за пазуху, потому что тоже очень даже хорошо знает, что это будет последний день в его жизни!

 

Тогда почему же мы прекрасно зная, что все эти БАНДИТЫ - рецидивисты, все эти воры в законе – ВЫЙДЯ на свободу будут в обязательном порядке – снова ТВОРИТЬ зло -- грабить, насиловать и убивать мирных, беззащитных людей, женщин, стариков и даже детей, издеваться над людьми -- мы все-таки вопреки всякому здравому смыслу, согласно нашему не проработанному, и потому несовершенному уголовному законодательству -- ВЫПУСКАЕМ их на свободу?

 

Какая вообще может быть свобода для бандитов, насильников, педофилов и убийц, которые даже и не думали раскаиваться в своих преступлениях? Это тягчайшее преступление перед нашим народом! Народная мудрость на сей счет говорит: Сколько волка не корми -- он всё равно в лес смотрит»!

 

Поэтому нам всем надо понять, -- что НЕЛЬЗЯ выпускать преступника из тюрьмы – если мы твердо НЕ УВЕРЕНЫ в том, что он действительно -- ИСПРАВИЛСЯ, что он стал -- Нормальным человеком, ПОЛЕЗНЫМ для общества и никому и никогда -- НЕ СДЕЛАЕТ зла! Если же этого не произошло – то ни в коем случае НЕЛЬЗЯ выпускать такого неисправимого, упорного в своем зле человека из тюрьмы.

 

А отсюда простой и понятный вывод – наши тюрьмы должны стать не местом заключения и временного ограждения нашего общества от дурных и преступных людей, а местом, где действительно -- ПЕРЕВОСПИТЫВАЮТ и Исправляют людей, которые оступились в жизни и совершили тяжёлую ошибку!

 

Но мы должны твердо знать, что если человек дважды отсидев в тюрьме за свои преступления и опять попадает в очередной, третий раз в тюрьму, не говоря уж про воров в законе и прочих преступных авторитетов и закоренелых рецидивистов – то такие дурные, злобные люди НИКОГДА -- НЕ ДОЛЖНЫ выходить на свободу! Нужно сажать таких злобных, неисправимых людей пожизненно в специальные трудовые лагеря – пусть работают и приносят государству пользу. Если кто-то из них лет через 20 – 25 действительно исправится – то пусть выходит на свободу, ну а не желает исправляться – то пусть сидит пожизненно. Это жестоко – скажут многие, а не жестоко ли поступают такие бандиты, когда нападают на самых слабых и беззащитных -- на женщин, на стариков, на детей, и нападают с оружием и целой бандой.

 

Поэтому давайте лучше пожалеем не преступников – Бандитов, Насильников и Убийц, а их жертвы – Беззащитных, простых, мирных людей, и это будет Правильно!

 

Пример. В Белоруссии – педофилов, растлителей детей – расстреливают без всякой жалости! Результат - их там практически НЕТ – все сбежали в Россию и на Украину, туда, где Демократия, а Демократия – это особые права Сексменьшинств и педофилов и потому ущемлять их права -- никак нельзя!

 

Давайте наконец будем защищать не права уголовников, грабителей, насильников, педофилов и убийц, а будем ЗАЩИЩАТЬ право -- на нормальную, спокойную и безопасную жизнь -- всех людей в нашей стране! Потому, все преступники должны твердо знать, что если совершив преступление и отсидев в тюрьме – они не возьмутся за ум и снова будут продолжать заниматься преступными делами: обижать, грабить, насиловать и убивать людей – то как они не щадили людей и причиняли им зло – так и их не будет щадить государство и народ России! Таких щадить – нельзя!

Потому необходимо ПРИНЯТЬ жесткие законы, включая смертную казнь для всех преступных авторитетов и уголовников рецидивистов, для бандитов, убийц, наркоторговцев, сутенёров и педофиловНЕТ никакого смысла бесконечно ловить и сажать преступников, которые -- НЕ ХОТЯТ и не думают исправляться. И каждый раз, отсидев очередной срок, выходят со своей черной совестью на свободу и снова совершают преступления против нашего народа. Как борются с сорняком на огороде – сорную траву пропалывают, выдергивают вместе с корнями и сжигают. Как борются против врага, который напал на нашу Родину? Правильно – его уничтожают!

 

Давно пора ПОНЯТЬ, что все бандиты, криминальные авторитеты, наркоторговцы коррумпированные чиновники – это тоже ВРАГИ нашего государства и народа, только ещё более худшие и ОПАСНЫЕ враги, которые НАПАДАЮТ на нормальных людей из подтишка, которые -- РАЗРУШАЮТ наше государство изнутри – вот почему они -- НЕ ИМЕЮТ право на жизнь в нормальном обществе! Поэтому, всех коррумпированных чиновников, всех криминальных авторитетов, всех воров в законе, всех убийц, насильников, наркоторговцев, педофилов, растлителей, сутенеров, предателей Родины -- надо по суду приговаривать к смертной казни.

Да, некоторые люди, читая эти строки попытаются меня обвинить в жестокости и упрекнут, что дескать, что это за православный, верующий человек, который предлагает ввести смертную казнь для подобных дурных людей. Отвечу. Почему мы продолжаем по прежнему ЖАЛЕТЬ -- преступников, насильников, педофилов, наркоторговцев, сутенеров, бандитов, а не их -- ЖЕРТВЫ? Почему мы должны быть добренькими -- к бандитам? Давайте опять будем жалеть серийных убийц маньяков – которые убивают множество людей ради развлечения и самоутверждения, причём обычно нападают и убивают слабых и беззащитных людей - на женщин и на стариков. Кто заставляет бандитов нападать на беззащитных людей и их грабить и убивать? Кто заставляет наркоторговцев торговать своим ядовитым зельем – наркотиками и уничтожать наших детей, нашу молодежь? Кто заставляет сутенеров принуждать молодых девушек и женщин к проституции, создавать бордели и продавать в сексуальное рабство за границу наших женщин? Давайте пожалеем педофилов – насильников и растлителей детей, которые ещё и убивают растерзанных детей, заметая следы преступления? Какие мы все добренькие и хорошие. Может хватит быть добрыми к этим отбросам общества? Может быть пришла пора пожалеть и по настоящему защитить наш народ от нападений таких жестоких людей? Вот почему необходимо сделать всё, для того, чтобы подобных людей, которые не желают исправляться и становиться нормальными людьми -- не было в нашей стране.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)