АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КАК ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ – БОЖИИ ЛЕКАРСТВА

Читайте также:
  1. Будь подальше -- от своих Дурных привычек и будешь -- Ближе к счастью, Богу и людям.
  2. В городе эпидемия гриппа. Какой препарат из перечисленных ниже можно порекомендовать людям для неспецифической профилактики заболевания?
  3. Великие администраторы добиваются успеха -- не ограничениями и ужесточениями правил. Они представляют -- людям ВОЗМОЖНОСТИ.
  4. Даже -- исполняя Заповеди Божии, делая добрые дела, мы смотрим на всё это -- как на ВЗЯТКУ, которую даём Богу, чтобы получить тёплое местечко -- на Том Свете.
  5. Если предлагать людям причину для совершения покупки и оправдание этой покупки, шансы на то, что покупка будет совершена, резко возрастут.
  6. Иными словами, господа, идите своей дорогой. Ваши ценности не имеют цены здесь, на Руси. С вами говорить не о чем. А вот американцам, простым людям скажем так.
  7. Крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей»
  8. Кто попустительствует дурным людям – тот Вредит хорошим.
  9. ЛЮДЯМ ВСЕ РАВНО
  10. Людям с увлечениями нет нужды в лечении (особенно у психиатра)
  11. Лягушки помогают по-прежнему

 

Сегодня очень много больных людей и ДОРОГИЕ лекарства, за лечение надо платить деньги, а операции так и вообще стоят громадных денег. Люди тратят большие деньги на лекарства, болеют, лечатся и никак толком – НЕ МОГУТ выздороветь -- и НЕ ЗНАЮТ о том, что Господь давно – ДАЛ всем верующим, православным людям -- БЕСПЛАТНОЕ самое совершенное и МОГУЩЕСТВЕННОЕ лекарство на свете: Причастие Святых Тайн и целебную Святую воду, особенно сильна и исцеляет все болезни -- Крещенская вода.

 

Так вот, эти Чудесные Божии Лекарства – ИМЕЮТ в себе -- ВЕЛИКУЮ Божию СИЛУ и потому -- ЛЕЧАТ все БОЛЕЗНИ какие только есть на белом свете. Если человек чем-то серьёзно болен, то нужно чаще, раз в неделю – ПРИЧАЩАТЬСЯ Святых Христовых Тайн не менее года, потому что Причастие это есть самое -- Сильное лекарство на свете, которое – не только ИСЦЕЛЯЕТ человека от его Болезней, но и УВЕЛИЧИВАЕТ ему -- его ЖИЗНЕННЫЕ силы, умножает его физические силы и ПРОДЛЕВАЕТ человеку -- ЖИЗНЬ.

Условие, для того, чтобы Причастие Святых тайн -- ПОМОГЛО человеку – честная исповедь и твёрдая РЕШИМОСТЬ человека -- ПЕРЕСТАТЬ жить ГРЕХОВНОЙ жизнью -- ИСПРАВИТЬСЯ и жить -- по ДОБРОМУ, по Заповедям Божиим.

 

Также очень серьезно – ПОМОГАЕТ людям Святая вода, необычайно сильна – Крещенская вода. Святую воду -- пьют понемногу по одной или по две столовых ложки, можно чуть больше 3 - 4 раза в день, а также на ночь и утром -- натощак. Вот и болезни -- ПРОЙДУТ и здоровье Бог даст. Но, чтобы Божие Лекарство хорошо помогало – человек должен чистосердечно Исповедовать свои грехи – только тогда НАЧИНАЕТ Помогать Бог и Его чудесное БЕСПЛАТНОЕ лекарство.

Святая вода, особенно Крещенская, когда её пьют, внутри организма – ЛЕЧИТ все БОЛЬНЫЕ органы, лечит -- нервы, очищает и лечит -- кровь человека, ОЧИЩАЕТ -- печень и почки, ЛЕЧИТ -- язвы желудка и кишечника, ЛЕЧИТ -- все внутренние воспалительные процессы и опухоли, в том числе и онкологию. ЛЕЧИТ -- диабет, глаукому и вообще ВОЗВРАЩАЕТ – ЗРЕНИЕ человеку, если постоянно -- ЗАКАПЫВАТЬ глаза этой водой.

Крещенская вода является сильным Психотерапевтическим средством для СНЯТИЯ повышенной тревожности, раздражительности, поэтому после тяжелого, нервного дня выпейте полстакана святой воды -- и вы почувствуете, как нервное НАПРЯЖЕНИЕ -- УХОДИТ, ПРИХОДЯТ -- покой и умиротворение.

Также, очень полезно -- ДОБАВЛЯТЬ столовую ложку освященной воды в стакан обычной кипяченой и выпивать по утрам натощак с целью -- ВЫВЕДЕНИЯ шлаков. Повышает жизненный тонус и СНИМАЮТСЯ Головные боли после -- УМЫВАНИЯ лица Крещенской водой. Промывание глаз Крещенской водой -- поможет при конъюнктивите.

Ольга Гостева, окунувшись в Крещенскую воду, -- ИЗБАВИЛАСЬ от Мигрени. Некоторые не верят, что купание в Крещение в проруби – ПОМОГАЕТ и Лечит болезни, -- говорит Ольга. -- А я спаслась от сильнейшей головной боли. Врачи считали мою мигрень -- неизлечимой. Приступы боли были такими сильными, что хотелось головой об стену биться, никакие таблетки – НЕ ПОМОГАЛИ. С тех пор -- я забыла про боль.

 

Вот какое удивительное Благодатное, а главное, совершенно БЕСПЛАТНОЕ лекарство – ДАРОВАЛ Господь людям!

Вот несколько примеров, как ПОМОГАЕТ людям -- Крещенская вода. У одной женщины, вдруг внизу на ноге, прямо на кости появилась и начала расти большая шишка, вернее сама кость в этом месте начала -- как бы вздуваться, всё покраснело, нога вся сильно опухла, появилась резкая боль. Женщине с каждым днем становилось -- всё труднее ходить. Нога уже болела больше 2 месяцев и болела всё сильней. С деньгами у неё было трудно, поэтому в больницу не обращалась, терпела, пробовала сама лечить, мазями, накладывала повязки, но ничего не помогало – нога продолжала болеть и росла шишка.

 

А тут ей знакомые рассказали, как ПОМОГАЕТ и лечит -- Крещенская вода. И она стала -- НАКЛАДЫВАТЬ на ночь -- повязки, смачивала ватку Крещенской водой, накладывала на больное место и перевязывала бинтом. И медленно, по три раза читала молитву «Отче наш». И пила в течение дня -- Крещенскую воду. Через пару недель – всё ПРОШЛО. Шишка на ноге -- РАССОСАЛАСЬ, опухоль и боль – ИСЧЕЗЛИ. Нога стала -- абсолютно здоровой.

 

Еще одна история. Старая 80 летняя женщина, из-за слабости в руках – нечаянно опрокинула себе на ногу кастрюлю с кипятком и обварила ногу. Ожег был большим и очень сильным. Она сама бывший врач на пенсии, поэтому знала, как лечить и чем лечить и начала лечить ногу. Лекарства, мази, бинты и прочее, всё дорогое, и она за четыре месяца потратила много денег на лекарства, но нога продолжала – болеть, опухоль -- не проходила, нога гноилась, к тому же была сильная боль.

И вот ей тоже посоветовали – ЛЕЧИТЬСЯ Крещенской водой. Она хоть и верующий человек, но сами понимаете, врач и на пенсии врач, поэтому ей было трудно поверить и решиться на такое совершенно -- противоестественное всем законам Медицины -- лечение. Но она уже порядком устала от болезни ноги и потому решилась. Стала на ночь накладывать на ожег -- вату смоченную Крещенской водой и перевязывала ногу бинтами. И читала молитву «Отче наш». А также пила Крещенскую воду в течение дня по нескольку раз.

 

Через неделю – нога полностью -- СТАЛА здоровой, ПРОШЛО -- нагноение, рассосалась опухоль, исчезла боль, а главное, появилась сила в ногах, она стала лучше и тверже ходить. Женщина так была обрадована и очень сильно благодарила Господа за свое чудесное выздоровление.

Журналисты рассказали, как однажды заведующая филиалом Московского института информационно-волновых технологий - И. Мартьянова ушла в отпуск. А когда вернулась, к ней на прием пришла её пациентка с тяжелой формой онкологического заболевания. Если месяц назад она была -- сильно исхудавшей и едва передвигала ноги от слабости, то теперь она выглядела -- ЗДОРОВОЙ и полной сил. Ее трудно было узнать. Выяснилось, что больная на Крещение -- ездила в Троице-Сергиеву лавру к отцу Герману, слывшему целителем. Священник наказал больным ежедневно -- ПРИНИМАТЬ ванну, добавляя в неё ложку Святой Крещенской воды. Результат всего лишь недельного курса лечения – был как говорится налицо. Женщина – исцелилась от смертельной болезни.

Правда было одно условие. Когда искупались, то воду в ванне – НЕ ВЫЛИВАТЬ в Канализацию – это тяжкий Грех Неблагоговения, а надо ВЫЛИТЬ -- в чистое ведро и вынести на улицу, и вылить -- под деревья или на чистую траву. Поэтому, купаться лучше в небольшой ванне, чтобы можно было легко вылить из неё использованную воду, и вынести и вылить по деревья.

Еще одна женщина рассказала о себе и как ей помогает Крещенская вода. «У меня больные суставы, радикулит и потому ноги и руки сильно болят, постоянно испытываю ноющую боль. Мне посоветовали -- РАСТИРАТЬ Крещенской водой больные суставы, вот и я растираюсь водичкой, и всю боль -- как рукой снимает».

Престарелая учительница-пенсионерка, больная глазами (темная вода) и лечащаяся в глазном диспансере, совершенно -- ОСЛЕПЛА. Однако, будучи верующим человеком, она несколько дней подряд с молитвой «Отче наш» -- ПРИКЛАДЫВАЛА к глазам ватку, смоченную Святой Крещенской водой. Вдруг, к удивлению врачей, в одно действительно прекрасное утро, учительница – снова СТАЛА хорошо видеть.

Светлана Ильина: «Я уже несколько лет вообще не пью никаких лекарств, лечусь только Святой водой и маслом от икон. Когда в прошлом году сильно заболела, показалось, что ухожу из жизни. Муж пошел в храм, заказал молебен и принес водички. Вода -- подняла меня на ноги! Главное, нужно верить по-настоящему, искренне.

 

Нина Петровна Левшина: «На Крещение я всегда набираю большую банку Крещенской воды. Она стоит у меня в серванте -- как лекарство скорой помощи. У меня в сердце искусственный клапан. В моем случае без таблеток не обойтись. Но перед тем, как принять таблетки, я обязательно пью Крещенскую воду. А ещё я принимаю Крещенскую воду -- как Успокоительное. Крещенская вода -- ПОМОГАЕТ справиться со СТРЕССАМИ и волнениями, ПРИДАЁТ силы, возвращает -- уверенность в себе».

Любовь Ветютнева: «Крещенскую воду я принимаю как ЛЕКАРСТВО, когда ПРОСТУЖУСЬ. Выпьешь воды, произнесешь «Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа» и любая простуда – быстро ПРОХОДИТ! У меня гипертония, а я уже более 2 лет к врачам -- не езжу. Как только чувствую, что давление -- ПОДНИМАЕТСЯ (у меня обычно под коленями кожу сильно стягивает), достаю водичку. Ноги окроплю, полежу немного, и всё проходит».

Вот ещё один пример из жизни. У одного человека заболел зуб, заболел очень сильно, на правой щеке образовался большой флюс – опухоль на десне. Болел не только зуб, но и голова, лекарства не помогали, боль увеличивалась и опухоль становилась всё больше и больше. А человек был верующим и где-то узнал, что Святая вода лечит и уничтожает всех микробов, даже одна знакомая ему рассказала про себя, как она вылечила Святой водой катаракту в своём глазе – это тяжелое и практически неизлечимое заболевание глаза, которое приводит к преждевременной слепоте. Так вот, она просто закапывала Крещенскую воду два раза в день - утром и вечером в свои глаза и у неё всё прошло, глаза выздоровели и она даже видеть стала лучше.

Тогда он просто подумал: раз Святая вода -- УНИЧТОЖАЕТ все известные бактерии и микробы и УНИЧТОЖАЕТ -- всю ГНИЛЬ. Тогда она обязательно -- может помочь -- и в лечении зуба и гнойной опухоли на десне. Святая вода – должна УНИЧТОЖИТЬ опухоль. Сказано – сделано. В доме всегда хранилась Крещенская вода, а это как известно самая сильная Святая вода. Он налил немного Крещенской воды в чистое блюдечко и взял кусочек ватки, намочил этой водой и положил на зуб и десну. Слюну вместе со Святой водой он проглатывал. И прилег на пару часов поспать. Перед этим прочитал молитву «Отче наш» и попросил Бога о помощи.

 

Когда проснулся, то обнаружил, что голова -- ПЕРЕСТАЛА болеть и зуб тоже -- ПЕРЕСТАЛ ныть, вытащил ватку и обнаружил, что опухоль резко уменьшилась в размерах, а главное, она стала не надутой, горячей и упругой на ощупь, а рыхлой, прохладной массой. Он еще раз намочил свежую ватку Крещенской водой и положил её на больной зуб и десну.

Часа через три -- вытащив ватку изо рта он вдруг обнаружил, что опухоль -- ПРОРВАЛО и весь ГНОЙ вытек вместе с кровью -- на ватку. Зуб был полностью здоров! Слава Богу за всё! Вот так Бог и в наши дни помогает людям!

 

Но конечно главное – это наша настоящая вера в Бога, наше желание -- исправиться, не грешить и жить -- честно! В этом всё – тогда и Бог будет нам всегда помогать!

Святую воду -- не следует брать ведрами. И небольшого её количества хватит до нового Крещения. Ведь Крещенскую воду -- можно разлить по емкостям и добавить обычной воды - «Капля Святой воды - море освящает». Те, кто не успел набрать Святой воды в день Крещения, могут прийти за ней в Храм, там она всегда есть.

Главное, когда стоите за Крещенской водой, то ведите себя спокойно, молчите, молитесь про себя. И бойтесь -- ругаться и толкаться, брать Крещенскую или Святую воду без очереди – Бог не благословит вашу воду и она -- ПОТЕРЯЕТ Божию Силу. Да и вы грех Неблагоговения таким дурным поведением, грубостью и болтливостью совершаете – и этот Грех надо исповедывать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)