АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОПАСНОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ КАПИТАЛИЗМА И ДЕМОКРАТИИ

Читайте также:
  1. I. Безопасность общественного питания.
  2. I. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР И БЕЗОПАСНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
  3. IV. СХЕМА ПОСТРОЕНИЯ КОМПЛЕКСА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ
  4. Агрегатный индекс цен: особенности построения с учетом разных весов
  5. Административно-правовое регулирование управления государственной безопасностью
  6. Алгоритм построения графиков функций вида
  7. Алгоритмы диагностирования и методы их построения
  8. Анализ причин ДТП и меры, повышающие безопасность движения.
  9. Анализ противоречий капитализма в трудах К.Маркса и Ф Энгельса.
  10. Анализ распределения судейских оценок для построения шкалы равных интервалов
  11. АНАЛИТИЧЕСКИЙ МЕТОД ПОСТРОЕНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ
  12. Антитеррористическая безопасность

 

Демократы и сегодня пытаются продолжать ОБМАНЫВАТЬ наш народ, говоря, что на Западе, в Европе и США простые люди живут хорошо и обеспеченно, что дескать Западный КАПИТАЛИЗМ – он правильный, с человеческим лицом и заботится о простых людях, а вот Российский Капитализм – не правильный. Но это грубая ЛОЖЬ! Даже в бытность СССР в эпоху так называемого развития Западного общества Потребления – Капитализм продолжал оставаться Капитализмом и простые люди продолжали оставаться Бесправными!

Да, пока был жив СССР капиталисты на Западе, в США и в Западной Европе прекрасно понимали, что для того, чтобы у них -- Не произошла революция как в России в 1917 году и простой народ -- Не отнял бы у них все награбленные ими богатства и капиталы, а самих капиталистов не прибил – необходимо начать ДЕЛИТЬСЯ. То есть, надо брать пример с СССР: ввести пенсии по старости и инвалидности, различные социальные выплаты, в том числе и высокие пособия по безработице, надо строить дешёвое жилье для рабочих, надо ввести обязательное бесплатное государственное образование всему простому народу, надо дать всем рабочим оплачиваемые отпуска, а главное, необходимо резко повысить заработную плату и тем самым кардинально улучшить жизненные условия для простого народа, чтобы он даже и думать забыл -- о революциях и бунтах.

 

Поэтому все правительства Западных стран – ЗАСТАВИЛИ своих капиталистов бизнесменов -- ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕЛИТЬСЯ своими доходами, выплачивать огромные налоги, в некоторых странах в таких как Германия, Швеция, Франция, Англия и в США эти налоги достигали 50%, а иногда и больше. И капиталисты на Западе были – ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЛИТЬСЯ, потому что перед ними не оставалось никакого выбора – либо они добровольно делятся, выплачивая большие налоги государству и большие зарплаты своим рабочим, либо в их странах рано или поздно происходят революции, а СССР им в этом с удовольствием поможет и тогда они потеряют ВСЁ!

 

Надо честно признать – Запад с этой задачей успешно справился и Западное общество стало хорошо жить начиная с 60 годов прошлого столетия. Простые рабочие и крестьяне стали получать большие зарплаты и получили возможность покупать квартиры, строить личные дома, покупали автомашины, хорошо одевались и питались, ездили за границу отдыхать и имели хорошие счета в банках. Все эти достижения на социальном плане Запад стал усиленно пропагандировать в своих интересах против СССР, навязав одновременно нашей стране изнурительную гонку вооружений, на которую уходило более половины бюджета СССР – вот главная причина повального дефицита в СССР.

 

Но мы должны помнить, должны быть благодарны СССР за это – Россия до сих пор жива только благодаря -- Мощному потенциалу вооружения, который создал СССР в этой гонке вооружений – нас до сих пор смертельно боятся – Боятся нашего ракетно-ядерного щита, который нам достался в наследство от СССР! А иначе давно бы уже уничтожили – пример Югославии и Ирака это убедительно подтверждает! Слабых всегда бьют и грабят! Когда же СССР рухнул и распался – капиталисты на Западе потирали руки от радости и первым делом начали сокращать и зарплаты и пенсии и социальные выплаты, стали закрывать производства и в массовом порядке переводить их в страны Азии и в Китай, где небольшие налоги, а местным работникам можно платить маленькие зарплаты.

 

С распадом СССР – Капитализму с человеческим лицом на Западе -- ПРИШЁЛ КОНЕЦ! Благополучная жизнь простого народа на Западе и в США – ЗАКОНЧИЛАСЬ! Поэтому верить демократам и капиталистам о преимуществе Капитализма перед Социализмом в наше время просто глупо.

Многие люди в нашей стране верят Западу, верят, что якобы есть Капитализм с человеческим лицом. Есть даже такие, которые призывают объединиться с ЕВРОСОЮЗОМ. Кстати член тайного Мирового правительства, советник американского президента еврей Згибнев Бзежинский уже заявил, что к 2050 году -- ЕВРОСОЮЗ – ПРОГЛОТИТ Россию и будет простираться до берегов тихого Океана, включая в себя и Урал, Сибирь и Дальний Восток и Камчатку. Аппетиты однако у Запада разыгрались – но Подавятся они обязательно! Так вот, прошло более 18 лет с тех пор как страны Варшавского договора: Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Румыния, Болгария - вступили в ЕВРОСОЮЗ, потом вступили и Литва, Латвия и Эстония – и вот все эти страны уже давно живут в ЕВРОСОЮЗЕ и распробовали это счастье. И вот что они сегодня имеют с этого. Все эти страны в бытность СССР были -- технически развитые и передовые и жили -- зажиточно и обеспеченно.

 

Сегодня, когда они присоединившись к ЕВРОСОЮЗУ начали -- ВЫПОЛНЯТЬ все навязанные им Экономические требования и ИНСТРУКЦИИ ЕВРОСОЮЗА – все, эти экономически развитые страны – разом ОБНИЩАЛИ, резко упала покупательная способность населения, РАЗРУШЕННАЯ экономика, пустующие полуразрушенные заводы – все эти страны практически сегодня ничего НЕ ПРОИЗВОДЯТ – потому что Западу -- НЕ НУЖНА их продукция. А что вы хотите – КОНКУРЕНЦИЯ господа! Кто-то должен жить, а кто-то милостыню просить, чтобы выжить. Сами, добровольно -- просились в ЕВРОСОЮЗ! В Польше стоят крупнейшие судостроительные заводы, закрыты десятки угольных шахт, в Венгрии, тоже самое, все знают большие автобусы «Икарус» - нет больше этого завода – Такой мощный конкурент Западной Европе – НЕ НУЖЕН. Закрыты болгарские заводы по производству электроники, такие же заводы закрыты и в Латвии и Эстонии – не нужна электроника Западу! Всего не перечислишь. По всем этим странам на полях ЗАПУСТЕНИЕ – заросшие бурьяном поля, разрушенные фермы и заводы по переработке сельхозпродукции.

 

К примеру, в 1985 году одна только Литва производила сельхозпродукции 85% от производства Западной Германии, а уже через 10 лет, после 4 лет жизни в составе ЕВРОСОЮЗА – Литва стала производить всего 12% - так помог ЕВРОСОЮЗ Латвии угробить собственный Сельскохозяйственный комплекс. Тоже самое в некогда богатой Венгрии – упадок производства сельхозпродукции и Венгрия сегодня нищая страна. В Польше ежегодно выкидывают из своих квартир 21 000 семей из-за бедности, из-за того, что людям -- НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ за квартиру.

 

Что, мы тоже -- этого же хотим у себя в России? Нас тоже -- очень ЖДУТ на Западе, с распростертыми объятиями – чтобы ОГРАБИТЬ и ЗАДУШИТЬ поскорее! Запад – есть Запад! Почитайте историю и все поймете…

 

Сегодня рабочие Западной Европы - Германии, Италии, Испании, Франции с горечью говорят: «Зачем вы разрушили Советский Союз? Пока был Советский Союз наши богатеи капиталисты боясь революции -- были вынуждены считаться с нами -- платили нам неплохие зарплаты, отчисляли деньги на социальные нужды, у всех, кто хотел работать мог найти работу, с нами считались и нас побаивались. Во Франции почти 50% безработных, более 35% безработных в Италии, 25 – 30% безработных в Германии, тоже в Испании – люди живут на нищенские пособия, которых не хватает даже на оплату жилья.

 

Как только СССР рухнул -- наши капиталисты как по команде все вдруг изменились. Сегодня мы -- БЕСПРАВНЫ и Беззащитны, с нами НЕ СЧИТАЮТСЯ, сильно снизились зарплаты, пенсии и пособия по безработице, мы ЛИШИЛИСЬ практически всех социальных гарантий. Если нет денег у человека и он не может оплатить своё жильё или кредит – его ВЫГОНЯЮТ жить на улицу. Большими темпами Растёт Безработица, потому что заводы и производства закрываются, и перевозятся в слаборазвитые страны восточной Европы и Азии, где много дешёвой рабочей силы и не высокие налоги, ведь капиталист всегда старается поменьше заплатить и побольше урвать. Это его основной принцип.

 

Сегодня простой человек при Капитализме – НИКТО и Ничто! С ним никто не считается, у него фактически НЕТ никаких прав! Он никому не нужен, ему можно недоплатить,его можно обмануть и ему можно совсем ничего не заплатить!

 

Любого работника можно не объясняя причины -- УВОЛИТЬ и Выгнать с работы, просто за то, что человек вдруг -- НЕ Понравился начальнику, либо хозяину или хозяйке!

А главное, при Капитализме -- ни у кого из людей НЕТ Будущего! Нет даже надежды на хорошее Будущее! Даже у профессионалов, у любого врача, учителя, инженера -- случись с человеком беда, например, тяжело заболел, потерял трудоспособность и всё – он и его семья обречены.

 

Человека можно ВЫСЕЛИТЬ из квартиры и выбросить на улицу, только потому, что у него -- НЕТ денег заплатить очередную квартплату! Думаете откуда сегодня в нашей стране так много Бездомных бомжей и Нищих.

 

При Капитализме, если у человека НЕТ денег, -- то ему никто НЕ БУДЕТ делать сложную дорогую операцию! Его никто Не будет Лечить дорогими лекарствами и вообще оказывать качественную медицинскую помощь – то есть, никто не будет БЕСПЛАТНО спасать его жизнь, а значит -- человек должен и обязан просто УМЕРЕТЬ, что сегодня и происходит кругом!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)