АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Такие люди ТВЕРДО стоят на своих -- ДУРНЫХ Принципах, которыми не поступятся никогда: на ЛЖИ и подлости, на насилии и грубости, на корыстности и жадности

Читайте также:
  1. B) Широкая самостоятельность первичных хозяйственных звеньев сферы материального производства.
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  6. II. Самостоятельная работа студентов на занятии.
  7. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  8. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  9. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  10. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  11. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.
  12. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.

Они так и говорят: «Наглость – второе счастье; Деньги – не пахнут, и для того, чтобы разбогатеть – все средства хорошо, в том числе и криминальные: украсть, ограбить, даже убийство с целью ограбления и т. д. Не обманешь не проживёшь; Честно живут и трудятся – только дураки; Работа не волк – в лес не убежит; За себя надо мстить – и никогда никого не прощать. Если кто-то мешает – его надо силой убрать с дороги; Мат – это нормальный и очень доходчивый язык; Заповеди Божии – это не для нас. Это их основное кредо. Все преступники, воры, бандиты и мошенники, сутенёры, проститутки, педерасты и педофилы принадлежат к людям этой группы.

Главное, что отличает НЕГАТИВНЫХ людей от всех остальных – это то, что у них абсолютно -- ОТСУТСТВУЕТ понятие: Совести, Долга, Ответственности и Доброты – они ни кому ничего не должны и ни чем не обязаны. Требовать или напоминать таким людям о том, что они должны добросовестно и ответственно что-то делать или обязаны исполнять какие-то свои обязанности – совершенно Напрасно, они попросту не поймут. Хороших слов, также как и хорошего к себе отношения – такие люди не понимают и считают это за проявление слабости, и потому начинают -- попросту наглеть.

 

Поэтому эффективными методами управления такими людьми ЯВЛЯЮТСЯ: метод Кнута, Приказ и метод Пряника – Материальные и прочие стимулы.

 

Требовать или напоминать таким людям о том, что они -- ДОЛЖНЫ добросовестно и ответственно что-то делать или обязаны исполнять какие-то свои обязанности – совершенно НАПРАСНО, они вас попросту – НЕ ПОЙМУТ.

 

Метод договора с такими людьми – БЕСПОЛЕЗЕН. Хороших слов, также как и хорошего к себе отношения – Негативные люди -- НЕ ПОНИМАЮТ и считают это за проявление Слабости, и потому начинают -- попросту НАГЛЕТЬ.

 

2. Люди с НЕЙТРАЛЬНОЙ энергетикой – это группа людей в которых присутствуют как положительные качества, так и негативные качества характера, то есть они обладают как положительной энергетикой так и негативной, которые как бы смешаны. Эта группа также делится на две подгруппы.

А). Обычные люди, люди-Функции, лакеи и подхалимы, -- в этих людях Негативных качеств больше чем положительных и потому они тяготеют к людям с негативной энергетикой, им нравится все дурное и они легко подпадают под влияние негативных, дурных людей.

В). Нормальные, спокойные, неконфликтные, общительные люди – в этих людях Положительных качеств больше чем негативных, им нравится всё хорошее и поэтому они тянутся к людям с положительной энергетикой.

 

А). Обычные люди – это простые Обыватели. Этолюди с небольшими жизненными интересами, которые заняты построением собственного благополучия и потому, при возможности не брезгуют ни чем для достижения своей цели или построения своей карьеры. У них как бы все понятия и добра и зла в голове перепутаны в своеобразную кашу. Они живут и поступают в зависимости -- от обстоятельств жизни и собственной Выгоды, то есть могут и доброе дело сделать, могут и несправедливо, непорядочно поступить. Единственное, что отличает их от дурных людей, с Негативной энергетикой – от явного зла, подлости и криминала они -- воздерживаются, понимают, что этого делать нельзя, так, только по мелочам, когда чувствуют, что им сойдет всё с рук и никто -- ничего не узнает.

 

Люди-Функции, лакеи и подхалимы. Это мелкие, НЕПОРЯДОЧНЫЕ личности с Обывательским мышлением, они НЕ РАЗЛИЧАЮТ и не понимают по настоящему, что такое – ДОБРО и ЗЛО, у них как бы всё перемешалось в их головах, этакая своеобразная каша. В основном это люди несамостоятельные, безответственные, многие из них эгоистичны, ленивы и беспечны, они легко подпадают под влияние других, более сильных и авторитетных людей. Они тянутся к дурным людям и ко всему дурному, всё быстро перенимают и потому обычно быстро деградируют, то есть портятся. Если они начинают дружить с плохими друзьями и подругами – то быстро портятся и становятся плохими людьми. поэтому так важно ограждать их от всего дурного. Всех их отличает полная размытость их принципов, которых у них по существу нет, просто эти люди строят свою жизнь в основном на эгоизме, на обывательском мышлении, на выгодности и расчете, то есть все такие люди всегда к кому-то пристраиваются и к чему-то приспосабливаются, они обычно на всё согласны, если им это выгодно, только бы их не трогали и не мешали им жить так, как они хотят. Они говорят и рассуждают так: «Хочешь жить – умей вертеться». Такая вот лакейская, подхалимажная порода мелких эгоистичных людишек.

 

Всех обычных людей тоже отличает от всех остальных людей то, что у них также как и у негативных людей -- ОТСУТСТВУЕТ четко выраженное ПОНЯТИЕ: Совести, Долга, Ответственности – они также ни кому ничего не должны и ни чем не обязаны.

 

Поэтому эффективными методами -- управления этими людьми являются: только метод Кнута -- ПРИКАЗ, распоряжение и метод Пряника – МАТЕРИАЛЬНЫЕ и прочие стимулы. Метод договора с такими людьми – также практически БЕСПОЛЕЗЕН. Взывать к ним о том, что они что-то ДОЛЖНЫ -- ДОБРОСОВЕСТНО и Ответственно делать или ОБЯЗАНЫ -- Исполнять какие-то свои обязанности – пустая Бесполезная затея. Чувство ДОЛГА у таких людей – НЕТ.

 

В). Нормальные, спокойные, неконфликтные, общительные люди, они отличаются определённой самостоятельностью, волевыми качествами. Это обычные, простые люди, но тоже с обывательским мышлением, они не эгоистичны, но круг их жизненных интересов также небольшой. Люди этой подгруппы стараются поступать в жизни -- по Совести, их отличает от Негативных и обычных людей -- чувство ДОЛГА и личной Ответственности за свои дела и поступки, онисознательно удерживаются от любого негатива и несправедливости, они тянутся к хорошим людям и ко всему хорошему, и если им на пути встречаются хорошие друзья, учителя и воспитатели, то они беря и усваивая добрый пример с людей с положительной энергетикой со временем становятся хорошими людьми и переходят в группу людей с положительной энергетикой.

 

Эффективными методами управления такими людьми являются: метод Пряника, Приказ – потому что эти люди -- ИСПОЛНИТЕЛЬНЫ и дисциплинированы, а также с ними можно и ДОГОВОРИТЬСЯ, они понимают хорошее к себе отношение и способны работать и исполнять свои обязанности добросовестно из чувства Долга и личной ответственности.

 

Люди с НЕЙТРАЛЬНОЙ энергетикой -- легко входят во взаимоотношения -- с обоими группами, они спокойно общаются и дружат как с людьми с НЕГАТИВНОЙ энергетикой, так и с людьми с Положительной энергетикой, то есть по своей сути являются -- ПОСРЕДНИКАМИ между этими двумя -- Непримиримыми противниками. Потому что люди с Положительной энергетикой – не выносят на дух дурных людей с Негативной энергетикой, и ни идут ни на какие контакты с ними, также как и дурные люди с Негативной энергетикой – НЕ ТЕРПЯТ хороших, честных людей с Положительной энергетикой.

 

3. Люди с ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ энергетикой. Это простые, хорошие, добрые люди, они честны, ответственны, трудолюбивы, ко всем людям они относятся по хорошему. Именно среди этих людей встречаются люди большого масштаба личности, со стратегическим мышлением. Лучшие руководители, учителя, офицеры получаются из этой группы людей.

 

Людей с Положительной энергетикой также ОТЛИЧАЮТ их твердые незыблемые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ Принципы, которым они стремятся – НЕ ИЗМЕНЯТЬ всю свою жизнь: Совесть, чувство Долга и личной Ответственности за все свои дела и поступки, Честность и справедливость во всем; Лучше умереть с голоду, -- чем украсть хоть копейку; Людям надо помогать; Людей надо прощать и хранить мир; совесть, верность, доброта, забота о ближнем, любовь к Родине – Патриотизм, ответственность за все свои дела и поступки, любовь к труду; Стремиться жить по Заповедям Божиим. Это – главные принципы всех людей с Положительной энергетикой.

 

Методы управления Положительными людьми -- РЕЗКО отличаются от методов управления Негативными или обычными людьми Обывателями. На первом месте стоит -- метод Договора. Кричать на них, пытаться ГРУБО с ними разговаривать, требуя от них немедленного подчинения и исполнения какого-либо приказа или распоряжения – непростительная ОШИБКА и полностью -- Бесполезно.

 

Грубое к себе отношение Положительные люди – НЕ ПРИНИМАЮТ и не прощают, и подобных НЕРАЗУМНЫХ Авторитарных руководителей – НЕ УВАЖАЮТ и потому – НЕ СЧИТАЮТ нужным -- им ПОДЧИНЯТЬСЯ. Они конечно подчинятся, потому что они Исполнительны и Дисциплинированны, но при первой же возможности -- такие люди УХОДЯТ.

Уходят -- ПРОФЕССИОНАЛЫ, хорошие работники. Потому что ЛУЧШИЕ работники Профессионалы, ЛУЧШИЕ Специалисты – это только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ люди!

Положительные люди -- ИСПОЛНИТЕЛЬНЫ, но метод Кнута – их ОТТАЛКИВАЕТ и настраивает -- на РАВНОДУШНОЕ отношение -- к ИСПОЛНЕНИЮ своей работы или каких-либо своих Обязанностей. А равнодушно работать они – НЕ МОГУТ – потому и уходят.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)