АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для решения Демографической проблемы надо просто ввести существенную -- ДОПЛАТУ к Зарплате ко всем, кто -- ИМЕЕТ семью и детей

Читайте также:
  1. COBPEMEННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СОЦИОЛОГИИ
  2. FAST (Методика быстрого анализа решения)
  3. I. 2.1. Графический метод решения задачи ЛП
  4. I. Монополия имеет место тогда, когда предприятие выпускает продукцию, для которой нет замены.
  5. I. Определение проблемы и целей исследования
  6. I. Пограничное состояние у новорожденных детей. Определение, характеристика, тактика медицинского работника.
  7. I. ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА
  8. I. Современное состояние проблемы
  9. I.5.5. Просмотр и анализ результатов решения задачи
  10. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  11. II. Возможные проблемы пациента.
  12. II. Основные проблемы, вызовы и риски. SWOT-анализ Республики Карелия

 

Когда в Западной Европе и Америке -- ОТМЕНИЛИ выплаты семейной ренты -- денежных доплат тем, кто имеет семью и воспитывает детей, за счёт которых многие женщины не работали и сидели дома с детьми, то вскоре после этого многим женщинам -- ПРИШЛОСЬ пойти на работу, причина банальна -- обыкновенная НУЖДА.

 

То есть резко -- ПОНИЗИЛСЯ уровень жизни простого народа, что в свою очередь -- ПОВЛЕКЛО за собой -- СНИЖЕНИЕ рождаемости детей. Многие семьи стали иметь в основном -- по одному или по двое детей, что в свою очередь, вполне закономерно -- ПРИВЕЛО к СНИЖЕНИЮ темпов Экономического развития и доходов государства. Все это повлекло за собой – к заполонению стран Западной Европы и Америки -- полулегальными и нелегальными эмигрантами -- гражданами стран третьего мира, которое в свою очередь, чревато -- развитием межэтнических и религиозных конфликтов, терроризма, неуправляемым ростом преступности и наркоторговли.

 

Главное, что должно сделать наше государство, это проводить такую СОЦИАЛЬНУЮ и Демографическую политику, цель которой должна заключаться не просто в стремлении увеличения количества рождающихся детей, а главное, в их КАЧЕСТВЕ – в ВОСПИТАНИИ Порядочных, ответственных и трудолюбивых людей.

 

Государство должно настоятельно требовать, твердо и последовательно добиваться того, чтобы молодые люди, будущие родители были духовно, нравственно и культурно хорошо воспитаны и образованы, были порядочными людьми, чтобы могли стать хорошими родителями и уметь правильно воспитывать своих детей, чтобы из них вырастали только хорошие люди.

Нужно помнить, что от хороших людей – рождаются только хорошие дети, а от дурных, порочных людей, от наркоманов, преступников и проституток – всегда рождаются только -- дурные, ущербные люди -- будущие преступники, пьяницы, наркоманы и проститутки, и из которых – НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ и не перевоспитываются нормальные люди. От них же рождаются умственно отсталые, дебилы и олигофрены, а также физические уроды все эти люди приносят нашему государству и народу огромные потери и убытки. Мудрая русская пословица говорит: «Не родит свинья бобра, -- а все поросёночка».

 

Отсюда простой вывод. Государство, во имя собственного благополучия, стабильности и развития -- не имеет права быть Равнодушным к тому, какие люди живут в стране, как они себя ведут, а главное, -- каких рождают и воспитывают детей. Поэтому в России – должна быть создана специальная Духовно-Нравственная система воспитания и перевоспитания народа. (Подробнее об этом на стр. 228.)

 

Понижение заработной платы не уменьшает, а наоборот -- УВЕЛИЧИВАЕТ Затраты и УБЫТКИ производства. Единственный способ произвести товар с наименьшими затратами – это платить -- ВЫСОКУЮ зарплату за Высококвалифицированный, производительный и Качественный труд.

 

Сокращая зарплату своим работникам -- производственник СОКРАЩАЕТ и число своих собственных потребителей. Если он не уделяет часть своих доходов работникам, создающих эти доходы, то очень скоро ему уже нечего будет и делить. Вот почему мы считаем, что принцип хорошего ведения дел заключается в том, чтобы всегда повышать зарплату и никогда не понижать ее. Работники не будут хорошо работать, если руководитель плохо организовал свое дело, и потому не может платить им достойную зарплату. Мы хотим иметь хороший спрос и сбыт нашей продукции. Самое вредное для рабочего – это позволить ему бездельничать во время работы. И это вполне понятно, ибо чем меньше человек делает, тем меньше товаров и услуг он производит, а этим он уменьшает число людей, нуждающихся в его услугах.

 

Кто хорошо живет -- тот хорошо и работает! Но высокая зарплата – НЕ ДОЛЖНА быть легко заработанной, не должна быть ДАРМОВОЙ, это к сожалению только пробуждает жадность в людях и СНИЖАЕТ их Работоспособность, качество и производительность их труда. Если вы требуете от кого-нибудь, чтобы он отдал свое время и энергию для дела, то позаботьтесь о том, чтобы он не испытывал финансовых затруднений. Это окупается.

 

Вести дело успешно – это значит СОЗДАТЬ все необходимые УСЛОВИЯ Труда для людей, ОРГАНИЗОВАТЬ работоспособный коллектив, технически и профессионально ОБУЧИТЬ работников, и ДАТЬ им возможность -- ХОРОШО зарабатывать, а главное – ДАТЬ им возможность -- быть УВЕРЕННЫМ в своём БУДУЩЕМ – что хорошие работники – никогда НЕ ПОТЕРЯЮТ -- свою работу и им -- НЕ УМЕНЬШАТ их Зарплату. Но высокую заработную плату нельзя платить плохим работникам. Если заработная плата повышается, а затраты и издержки производства не понижаются, то увеличения покупательной способности не происходит.

Платить человеку ВЫСОКУЮ заработную плату -- за НИЗКУЮ производительность и Плохое качество труда, за ПЛОХО исполняемые им обязанности – это значит ИСПОРТИТЬ работника, Отбить у него всякое желание хорошо и добросовестно работать, повышать свой профессиональный уровень, развивать его равнодушие, лень и обман.Это значит, работать себе в убыток и собственноручно развалить свое предприятие. Высокая зарплата должна каждым работником -- честно заработана. Она учит работника -- ценить свой труд, учит работника -- качественно работать и уважать себя как профессионала. Плохой и равнодушный к своей работе работник – никогда не должен получать высокую зарплату, потому что высокая зарплата – это справедливая награда человеку за его добросовестный труд.

 

Рост и РАЗВИТИЕ предприятия -- ПРОИСХОДИТ только тогда, когда часть полученной Прибыли -- за счет СНИЖЕНИЯ Затратности производства и УМЕНЬШЕНИЯ Себестоимости продукции -- ПЕРЕДАЕТСЯ потребителям и покупателям в виде СНИЖЕНИЯ Отпускной продажной цены на выпускаемую продукцию.

Производите же вещи так, чтобы малообеспеченные и бедные люди могли бы легко их покупать. Благодаря этому резко повысится спрос на эти товары и продукты. Это автоматически приведет к увеличению -- производства этих товаров, расширятся и увеличатся предприятия, увеличится число рабочих мест, значительно повысится зарплата работников, а значит, поднимется уровень жизни и покупательная способность населения, увеличатся доходы в казну государства, а значит, крепче и стабильнее станет само государство. Производитель булавок может производить свои булавки лишь до тех пор, пока они хороши и устраивают потребителя. Если их качество станет плохим, то покупатели не станут их приобретать, и их станет делать кто-либо другой. Таким образом настоящим контролером всегда является -- покупатель и потребитель! Крупные или мелкие предприятия всегда соответствуют спросу на их продукцию и услуги. Приостановите услуги – приостановится и спрос на них, тогда предприятия должны просто исчезнуть.

Крупная промышленность -- ЗАВИСИТ от Общественного СПРОСА на ту продукцию, и услуги, которые она ПРОИЗВОДИТ. Предприятие должно обязательно работать -- с прибылью, в противном случае оно неминуемо -- ПОГИБНЕТ. Как бы не был полезен и востребован производимый товар, его производство -- ПРЕКРАЩАЕТСЯ, если он -- ПРОИЗВОДИТСЯ и ПРОДАЁТСЯ -- в УБЫТОК. Ни качество товаров, ни качество услуг – НЕ МОЖЕТ поправить той Экономической ОШИБКИ, которую совершают -- при продаже в УБЫТОК.

 

Во всём должна быть Золотая середина. Мотив стремления -- ПОЛУЧЕНИЯ только лишь одной ПРИБЫЛИ, забывая об Интересах Покупателей и потребителей, хотя многие предприниматели и производственники ОШИБОЧНО -- считают такой подход верным и практичным, на самом деле – НЕ ПРАКТИЧЕН, а наоборот -- ВРЕДЕН для любого производства. Как мы уже говорили, ЦЕЛЬЮ его является постоянное Спекулятивное ПОВЫШЕНИЕ Цен для потребителей и УМЕНЬШЕНИЕ Заработной платы своим работникам, в следствии этого – ПАДАЕТ Качество производимой Продукции. А главное, такие производители из-за Высокой цены и Плохого качества своих товаров постоянно -- СУЖИВАЮТ свой рынок СБЫТА и в конце концов -- ХОРОНЯТ сами себя.

 

Правильная организация и ведение дел на предприятии заключается в следующем: -- если затраты производства и себестоимость выпускаемой продукции можно уменьшить, то пусть выгода от этого перейдет потребителям и покупателям. Если повышаются прибыли, то пусть публика участвует в прибылях, платя за товары -- более низкие цены. Если можно улучшить товар, то пусть он будет улучшен, чего бы это не стоило, потому что капитал предприятию предоставила публика, которая покупала этот товар и будет его покупать, но хотела бы, чтобы товар был еще более лучшего качества и современной конструкции. Такова правильная деловая политика: она в то же время наиболее выгодна, ибо лучшим компаньоном для предприятия является народ, который оно обслуживает. Содействие публики, покупающей и потребляющей выпускаемые предприятиями товары -- намного надежнее, более продолжительно и более выгодно, чем инвестиции и кредиты от богатого деньгами инвестора.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)